Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
41 1 COUDREY Juliette SE F Issy Triathlon 02:35:15
55 2 DE JAEGHERE Laurence VE F LHOMME NATATION TRIATHLON 02:38:32
73 3 BOUDE MARION SE F Eppg Triathlon Club 93 02:41:03
83 4 VALLAT Laure SE F Hoka One One 02:42:06
87 5 PIETILAINEN Anna-Kaisa SE F Paris Sport Club 02:42:40
126 6 DESCLOZEAUX Audrey SE F Versailles Triathlon 02:46:46
132 7 ARNAUD Elfie SE F A.S. Corbeil-Essonnes Triathlon 02:47:09
151 8 TORA JENNIFER SE F Eppg Triathlon Club 93 02:49:23
163 9 DANAILOV Elitsa VE F Nogent Solidarité Triathlon 02:50:22
165 10 AINOUZ Valentine VE F RMA Triathlon Paris 02:50:32
181 11 COYNE Laura SE F Stade Francais 02:51:40
203 12 SCHNEIDER Sandrine SE F Versailles Triathlon 02:52:50
206 13 MERCKX Audrey SE F Courbevoie Triathlon 02:53:00
209 14 MONIERE Pauline SE F RMA TRIATHLON PARIS 02:53:12
233 15 JOUTEL Delphine SE F Rouen Triathlon 02:54:59
259 16 BOURCY Anne SE F RMA Triathlon Paris 02:56:29
282 17 DETRY Marie SE F 02:57:38
326 18 DERAMOND VICTOIRE SE F Stade Francais 02:59:50
329 19 PETIT Diane SE F 02:59:52
336 20 LOHEAC Alissia SE F Hoka One One 03:00:11
348 21 QUENTIN Lise SE F Asptt Orleans Triathlon 03:00:42
349 22 VALENTI Christelle SE F Berck Opale Sud Tri 03:00:52
356 23 LIGNIERES Camille +50 F RMA Triathlon Paris 03:01:23
378 24 VARLET Sandy VE F Hoka One One 03:02:42
388 25 VASSEUR Delphine SE F TCM Montreuil sur Mer 03:02:59
419 26 BAZUREAU Ariane VE F 03:05:15
426 27 GOUJON Geraldine SE F Club Yerrois De Triathlon 91 03:05:43
444 28 RICA Emmanuelle SE F Club Des Nageurs De Paris 03:07:07
478 29 DERWORIZ Deidre VE F 03:09:13
504 30 AUGER Gaelle VE F 03:11:31
513 31 CHAPUIS Justine SE F Courbevoie Triathlon 03:12:07
521 32 ZIMMERMANN Mylene VE F Triathlon Club Torcy 03:12:23
535 33 LOCARD Margot SE F U.S. Creteil Triathlon 03:12:42
550 34 VAREE CAROLINE SE F 03:13:17
551 35 VALLET Isabelle VE F 03:13:21
553 36 VANO Amelie SE F Wasquehal Triathlon 03:13:24
570 37 DEWAELE OCEANE SE F Triathlon Club Torcy 03:14:30
576 38 L 'HOIR CATTANEO Eleonora SE F RMA Triathlon Paris 03:14:55
577 39 GAINVILLE Laetitia SE F 03:14:58
582 40 ROCKE Hannah SE F 03:15:10
584 41 GAUSSE Delphine VE F Courbevoie Triathlon 03:15:13
594 42 MEUNIER Amandine SE F Caentriathlon 03:15:46
597 43 SALIGNAT Celine VE F Club Yerrois De Triathlon 91 03:16:08
604 44 PERRIN Salomé SE F 03:17:09
610 45 BROSSARD Camille SE F 03:17:33
613 46 DE MARNE Sabine JU F 03:17:36
619 47 ROUCHER Marine SE F Tobesport 03:17:56
658 48 DE BROECK Karlijn VE F 03:19:58
662 49 BILLIET Charlotte SE F Versailles Triathlon 03:20:17
667 50 FAUCK Lucie SE F Stade Français 03:20:30
Première page Page précédente 1 2 3