Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 NADEL Nicolas SE M 00:07:43
4 2 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:18:20
5 3 CHEVAL Fabien SE M 00:18:22
7 4 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 00:18:36
9 5 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 00:18:50
11 6 JAMES LUCAS SE M 00:19:10
13 7 DELAHAYE JIMMY SE M 00:19:22
16 8 LIEVRARD Maxence SE M 00:19:54
19 9 MAGNE Sebastien SE M 00:20:21
21 10 DARDE Kevin SE M 00:20:35
22 11 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 00:20:40
23 12 GOBE Laurent SE M 00:20:43
25 13 NIEL Christophe SE M Deauville Trouville Triathlon 00:20:48
26 14 METAYER Clément SE M 00:20:51
27 15 CROSVILLE Vincent SE M 00:20:53
28 1 BOUQUET aurelie SE F 00:20:53
31 16 RICHARD Raphael SE M 00:21:07
32 17 RAOULT Virgile SE M 00:21:07
34 18 PERRIN Henri-pierre SE M Issy Triathlon 00:21:12
35 19 MANDONNET Guillaume SE M 00:21:15
37 20 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 00:21:19
39 21 GAUTIER KEVIN SE M 00:21:21
40 22 RICHEN Thomas SE M 00:21:21
41 23 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 00:21:22
42 24 REVERSEAU Antoine SE M 00:21:25
43 25 MARTIN Hugues SE M 00:21:27
44 26 MAZUEL François SE M 00:21:27
46 27 MAUDUIT Aymeric SE M 00:21:28
47 28 CASSIGNEUL Xavier SE M 00:21:31
48 29 BONVOISIN Nicolas SE M 00:21:31
49 30 HABCHI Johnny SE M 00:21:35
52 31 MANNIEZ Florent SE M 00:21:38
53 2 DEWAELE Aurelie SE F 00:21:39
54 32 CAVECCHIA Adrien SE M Dassault Sport 00:21:41
56 33 GUIJARRO Lionel SE M 00:21:46
58 34 NUTTENS Charles SE M 00:21:51
60 3 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:21:52
64 35 RAOUL Guerric SE M 00:22:01
65 4 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:22:06
66 36 DECUUPERE Kévin SE M Caentriathlon 00:22:09
67 37 BIZOUERNE Adrien SE M 00:22:10
68 38 BOXBERGER Cédric SE M Capital Croissance 00:22:10
70 39 LE ROUX Maxime SE M 00:22:12
72 40 CRETOIS DAVID SE M 00:22:13
73 41 PATRY Florian SE M 00:22:13
74 42 GILET EMMANUEL SE M 00:22:13
76 43 LORAND Sébastien SE M 00:22:14
80 5 PIEL julie SE F U.S. Creteil Triathlon 00:22:18
81 44 LAURENT Nicolas SE M 00:22:24
82 45 MAUNOURY MATTHIEU SE M 00:22:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10