Chronométrage de la course 10 Km Rive Ouest de Pacé 10 km Rive Ouest 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
39 1 DELIERE DIDIER V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:36:32
69 2 CROGUENNEC Bertrand V2 M 488828 00:38:15
79 3 LACLAIS DIDIER V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 205235 00:38:37
87 4 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 421679 00:38:50
106 5 LEPRETRE JEAN-PAUL V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 1465593 00:39:39
111 6 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:39:46
126 7 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLETIC PONT REAN 1062790 00:40:18
128 8 DAVENEL Jean-luc V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:40:21
141 9 RENOUX Thierry V2 M 00:40:42
146 10 MAILLET THIERRY V2 M RENNES RUNNING 00:40:49
166 11 RICHARD Jean-pierre V2 M PACE FRIENDS 00:41:11
171 12 PRINCE Pascal V2 M FOULEES DE DOMLOUP 00:41:19
173 1 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:41:24
174 13 NOSLAND Loic V2 M 00:41:30
188 14 LE DUAULT Benoît V2 M GRAND CHAMP 00:41:41
196 15 CHASLE Philippe V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 720768 00:41:56
199 16 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:41:58
201 17 MATHURIN DOMINIQUE V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 1489180 00:42:03
203 18 CORNET Michel V2 M LA VALLIANTE ST BRIEUC 2243268 00:42:04
204 19 GUELET Dominique V2 M 00:42:05
205 20 DUTAIS Dominique V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:42:05
214 21 CHAIGNON Louis V2 M ACIGNE 00:42:16
221 22 LOUSSOUARN Michel V2 M GAZELEC 00:42:29
233 23 HERVE Marcel V2 M 00:42:49
235 24 VERGES Marc V2 M 00:42:50
240 25 COUETIL JEAN-PAUL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 628015 00:43:04
255 26 RAVENEL Georges V2 M 00:43:36
261 27 HAMON Pascal V2 M TALENSAC RUNNING 00:43:45
266 28 LECHAUX Didier V2 M 00:43:55
276 29 VANNIER Serge V2 M AS ROMILLE 00:44:10
278 30 DUMENIL PATRICK V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 1806153 00:44:11
287 31 ROCHELLE Jean-Yves V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 223647 00:44:27
305 2 MARTINEL Mireille V2 F AS SAINT JOUAN DES GUERETS 00:45:12
314 32 HO Daniel V2 M 2144505 00:45:24
316 33 VALLEE THIERRY V2 M JE COURS A RENNES 00:45:25
327 34 UGUET Christophe V2 M JOGBRUZ 00:45:44
334 35 HOUDEAU SERGE V2 M ACIGNE JOGGING 1313396 00:46:01
335 36 MOGIS PAUL V2 M SAPEURS POMPIERS PACE 00:46:03
338 37 REBILLON Pascal V2 M 00:46:06
344 38 GIEU Pierre V2 M 00:46:12
348 39 LE GUILLOU Patrick V2 M GOURIN TRIATHLON 00:46:20
351 40 THIBAUD Loïc V2 M 1894945 00:46:22
352 41 FAUCHET Michel V2 M 00:46:23
355 42 CHEREL Christian V2 M ASAEC GUER 00:46:29
356 43 BELHOMME LOIC V2 M S/L CO PACEEN 00:46:31
361 44 HAUGEARD Philippe V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 820571 00:46:40
370 45 BRIZARD ANDRE V2 M ELAN CESSON 1219029 00:46:56
388 3 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:47:26
390 46 LONGUEPEE Gilles V2 M 00:47:31
405 47 JOUAULT HERVE V2 M ATHLETIC PONT REAN 348953 00:47:55
Première page Page précédente 1 2 3