Chronométrage de la course 10 Km Rive Ouest de Pacé 10 km Rive Ouest 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
36 1 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 1616580 00:36:19
77 2 NIYONIZIGIYE FRANCINE SE F AS RISPOLI VILLEURBANNE 1344830 00:38:34
105 3 BORDEAU Severine V1 F ASPTT RENNES 683773 00:39:38
123 4 ALMAGRIDA Clarisse V1 F ELAN CESSON 136759 00:40:13
173 5 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:41:24
183 6 BALLUAIS Ludivine SE F LES JOGGERS DU COUESNON 1955120 00:41:38
207 7 PESTEL Natacha V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 1777106 00:42:06
212 8 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:14
234 9 BIGOT CELINE JU F EA PAYS DE BROCELIANDE 1669362 00:42:49
263 10 GUYOMARD-BELHOMME REJANE V1 F S/L CO PACEEN 1356474 00:43:46
273 11 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 1758390 00:44:07
275 12 PERROUAULT Stéphanie SE F C19221055 00:44:09
279 13 METRICH COURTET Anne SE F RENNES RUNNING 00:44:12
291 14 FRAIRE Emilie SE F 00:44:31
292 15 CADIOU NATHALIE V1 F COPACE 1694273 00:44:37
301 16 TIBLE Jennifer SE F 00:45:05
305 17 MARTINEL Mireille V2 F AS SAINT JOUAN DES GUERETS 00:45:12
307 18 CHAORY Chloé JU F AQUA WELLNESS 00:45:15
311 19 JOLY MAGALI SE F 00:45:21
324 20 JAUME Nathalie V1 F ATHLETIC PONT REAN 1763040 00:45:37
341 21 POTERIE AUDREY SE F S/L AC CESSON 1836845 00:46:10
362 22 DAVY Doriane SE F 00:46:40
365 23 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 1824469 00:46:44
369 24 STEPHAN Fabienne V1 F S/L CO PACEEN 00:46:53
371 25 AFONSO STEPHANIE V1 F S/L PACE EN COURANT 1375706 00:46:56
374 26 GLOANEC Florence SE F AGILE TALON LA MEZIERE 00:47:03
382 27 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 697385 00:47:19
387 28 MOINE Caroline SE F 00:47:26
388 29 CARDIET SYLVIE V2 F US LIFFRE 00:47:26
389 30 MOCUDE Marie-thérèse V3 F COURIR A CHANTEPIE 1968432 00:47:29
392 31 COQUET Manuela V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:47:38
396 32 RENAULT IRINA V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 1519241 00:47:43
403 33 BUFFET Angélique SE F ATHLETIC PONT REAN 1760057 00:47:51
406 34 GIORGI Claudie V1 F US LIFFRE 00:47:57
413 35 HAVARD Chrystelle V1 F 00:48:25
423 36 GUEDON Réjane V1 F 238435 00:48:47
431 37 LEQUEUX Céline SE F RENNES RUNNING 00:49:10
434 38 MONTAGNE Aurore SE F 00:49:15
436 39 PERROCHE Marjorie SE F ENTENTE DES MAUGES* 1554247 00:49:16
438 40 VIGNER Annie V1 F 00:49:17
454 41 LEMOINE Sandrine SE F 00:49:52
467 42 DANIEL ALEXANDRA V1 F S/L PACE EN COURANT 1755327 00:50:10
468 43 COQUEMONT Fany ES F UAC CHATEAUBOURG 00:50:11
475 44 FERRARI CHRISTELLE V1 F UNION SPORTIVE BAINAISE 1735895 00:50:15
479 45 CORNET CAROLE V2 F LA VALLIANTE ST BRIEUC 00:50:18
482 46 BUCCO SABRINA SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 1761383 00:50:22
483 47 LEBRETON Noelle V1 F JOGGERS DU COUESNON 00:50:22
484 48 MARCADE Audrey ES F 00:50:23
486 49 MOREL AURORE SE F UNION SPORTIVE BAINAISE 439696 00:50:24
489 50 BLET Agnes V2 F S/L PACE EN COURANT 1836925 00:50:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5