Chronométrage de la course Défi des ponts du Morbihan Défi des ponts 4H Solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Défi des ponts du Morbihan - Défi des ponts 4H Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 03:58:47
2 2 FOURNIER Maxime SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 04:00:10
3 3 RIOT Mikael SE M 04:05:33
4 4 BUCHMANN Willy M1 M LEMUR TEAM 03:46:37
5 5 THIRE Jonathan M0 M TUB 03:47:17
6 6 VILBOUX Florent M0 M WAPITI TRIATHLON 03:47:42
7 7 CARADEC Yoann M1 M BREVEL TRAIL 03:50:29
8 8 BODET Antoine SE M 03:54:58
9 9 BROUSSARD Nicolas M2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:58:49
10 10 HAMON Benoît M0 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 04:01:44
11 11 PANHELLEUX Laurent M0 M ULTRA MARIN 04:06:27
12 12 ROBIN Jean-cyril M3 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 04:10:29
13 13 LUCAS Bruno M0 M 04:10:50
14 14 SERRA Nicolas M1 M HERBIGNAC 04:15:10
15 15 GUITTON Philippe M4 M 04:16:36
16 16 JANDON Jocelyn M1 M 04:16:37
17 17 HAUMONT Pierre M2 M TRI MUZILLAC 04:19:09
18 18 GRENIER Olivier M1 M MACADAM PONT SCORFF 04:20:37
19 19 GERGAUD Alexis SE M 03:38:05
20 20 EUDES Damien M1 M PONT REAN GUICHEN 03:42:26
21 21 RABINEAU Nicolas M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:42:50
22 22 GUILLOU Jérome M3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:42:51
23 23 MOREL Jean-christophe M2 M 03:46:56
24 24 LAVIGNE Cécilian M2 M 03:48:23
25 25 LEDUC Antony M2 M TEAM TRAIL 44 03:48:33
26 26 BRIEUX Laurent M0 M 03:49:32
27 27 CADIET Benoît SE M 03:49:59
28 28 LE MORVAN Gregory M0 M SNLS 44 03:50:18
29 1 ARINO Janic M1 F 03:50:54
30 29 MACE Christophe M2 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 03:50:55
31 30 GICQUEL Antony M2 M AS ORANGE CESSON 03:51:08
32 31 LE MER Yoann M0 M BREVEL TRAIL 03:51:26
33 32 LE BEL Jean-marc M3 M LISSES AC 03:53:10
34 33 VASSE Frederic M1 M SNLS 44 03:53:43
35 34 LEROUX Yannick M3 M ENDURANCE TEAM 03:54:34
36 35 LOUIS Benoit M0 M 03:55:18
37 36 GOBICHON Sylvain M2 M 03:55:36
38 37 LESAGE Fabien M1 M 03:56:08
39 38 BIDET Armel M2 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 03:56:08
40 39 ACHARD Eric M2 M LES WALLABIS 03:56:31
41 40 HARY Nicolas M0 M 03:56:35
42 41 NOZAY Christophe M3 M LES GUIBOLES ET GAMBETTES 03:56:53
43 2 BOTERF Anne Marie M3 F RUNNING A RIEUX 03:57:35
44 42 ANDERSEN Soeren M5 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:57:53
45 43 DEHAIS Thierry M4 M CHASSEUR D ETOILES 03:58:29
46 44 SAHNOUNE Samuel M1 M 04:00:02
47 45 DOMETTE Benoist JU M 04:00:03
48 46 BOUVIER Thierry M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:01:28
49 47 LE CORRE Kilian SE M 04:01:46
50 48 ELAIN Didier M2 M MACADAM 04:01:59
Première page Page précédente 1 2