Chronométrage de la course Défi des ponts du Morbihan Défi des ponts 4H Relais 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Défi des ponts du Morbihan - Défi des ponts 4H Relais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 KERROUAULT DAVID/LE MÉNACH KÉVIN . M3 M 03:59:27 3.700
2 CHABIN LÉO/BOUCARD MATIS . M3 M 03:53:18 3.700
3 LOGAN DURAND LOGAN/BELLIOT CHRISTOPHER . M3 M 03:53:43 3.700
4 FONTAINE FRANCK/JOSSO CHARLY . M3 M 03:58:55 3.700
5 LE BELLEGO GUILLAUME/JOSSAND ALEXANDRE . M3 M 04:05:39 3.700
6 DE PRÉVILLE BENOÎT BENOÎT/DE PRÉVILLE SAMUEL . M3 M 03:45:52 3.700
7 RICHARD JÉRÉMY/LE SAUX JEAN CHARLES . M3 M 03:47:43 3.700
8 LE THIEC ALEXANDRE/GOURET NATHAN . M3 M 03:56:32 3.700
9 HUCHET ALISEE/PHILIPPOT JULIE . M3 F 03:58:54 3.700
10 DUQUESNE MATHIEU/CADO SAMUEL . M3 M 04:03:56 3.700
11 TOUZARD AURELIE/DELAUNAY FABIEN . M3 X 04:06:25 3.700
12 URVOY GERARD/FOUCHER JULIE . M3 X 04:09:55 3.700
13 GARCES MARC/GICQUIAUD CHRISTOPHE . M3 M 03:45:47 3.700
14 BOBES VALENTIN/MAYEN JÉRÉMY . M3 M 03:47:20 3.700
15 BENNIKS HYACINTHE/BENNIKS ALIZÉE . M3 X 03:50:48 3.700
16 DEBLANGY ARNAUD/FABBRO DAVID . M3 M 03:51:16 3.700
17 GREYO NICOLAS/WALLET KARINE . M3 X 03:52:42 3.700
18 NOBLET NICOLAS/GANTIER THIBAUD . M3 M 03:53:12 3.700
19 BERTHO MICHAËL/BERTHO MATTÉO . M3 M 03:54:21 3.700
20 PIVAUT THOMAS/VIOLIN MAXIME . M3 M 03:56:03 3.700
21 CORNET SÉVERINE/ROBERT DAVID . M3 X 03:57:20 3.700
22 QUELO LYDIZ/COLOMBEL MIKAEL . M3 X 03:58:03 3.700
23 PADIE AURELIEN/FRERET GWELTAZ . M3 M 03:58:52 3.700
24 MAHÉ THIERRY/MAHÉ LUCIE . M3 X 03:59:48 3.700
25 NOURRY LUDOVIC/PINARD LIONEL . M3 M 03:59:55 3.700
26 BERET SÉBASTIEN/BOISSEL MARTINE . M3 X 04:01:19 3.700
27 DIDIER MANUEL/POTIN MICKAËL . M3 M 04:03:29 3.700
28 GARDIN FLORIANE/LEROUX ADÉLAÏDE . M3 F 04:09:00 3.700
29 GOUJON ANTOINE/GABRIEL ROMAIN . M3 M 04:12:01 3.700
30 RYO MIKAEL/LEHEUDÉ JEAN MARIE . M3 M 04:15:33 3.700
31 BABU FABIENNE/HACQUES LOUISE . M3 F 03:45:45 3.700
32 DRÉAN JOHANN/DRÉAN MORGAN . M3 M 03:46:02 3.700
33 CHATAL FRÉDÉRIC/VRIGNAUD PHILIPPE . M3 M 03:48:42 3.700
34 BRETIN CHARLOTTE/BOUVRON SÉBASTIEN . M3 X 03:50:41 3.700
35 COLOMBE STÉPHANE/COLOMBE KEELAN . M3 M 03:51:14 3.700
36 BOMPOIL ANTHONY/DOUSSET ALEXIS . M3 M 03:55:24 3.700
37 PASCOU OLIVIER/PASCOU LUC . M3 M 03:56:28 3.700
38 MOYON NICOLAS/RAVACHE AYMERIC . M3 M 03:56:52 3.700
39 GILLET VANESSA/CHAPATTE THIERRY . M3 X 03:58:50 3.700
40 LUCAS OLIVIER/LUCAS EMMANUELLE . M3 X 03:59:36 3.700
41 GUILLEMINEAU DAMIEN/FERCHAUD SIMON . M3 M 04:04:31 3.700
42 DREAN NICOLAS/DREAN THIERRY . M3 M 04:07:51 3.700
43 GONIDEC ALAIN/OLIVIERO LOIC . M3 M 04:09:07 3.700
44 MARBAUD VINCENT/DAVID GABRIEL . M3 M 03:50:16 3.700
45 TREMOUREUX XAVIER/VERDIER JEAN JACQUES . M3 M 03:53:55 3.700
46 CORNET FRANÇOIS/CHEVALLIER ANNABELLE . M3 X 04:06:00 3.700