Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 LIMOU Anthony M2 M Saint Malo Sports Loisirs 00:32:20
8 2 BOUCHER Anthony M2 M VC PLurien 00:41:12
15 3 DARTOIS yannis M2 M Saint Grégoire Triathlon 00:45:12
16 4 DANDIN Eric M2 M 00:45:22
20 5 SOURICE Yann-Gael M2 M SAINT-MELOIR TOUT COURT 00:46:12
24 6 RAULT David M2 M 00:47:16
25 7 TREHEL Fabrice M2 M 00:47:29
28 8 DEFOIS Sébastien M2 M 00:47:41
32 9 DUPLESSIX Olivier M2 M Courir à Chantepie 00:48:37
46 10 DESCLOS Herve M2 M 00:50:46
54 11 MAEYAERT Hugues M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:52:41
62 12 GRIMAULT STEPHANE M2 M 00:53:19
66 13 KAMAL Adil M2 M 00:53:50
71 14 NOLAND Nicolas M2 M 00:54:23
80 1 MARTIN Sandrine M2 F 00:55:39
81 2 MARTIN Sonia M2 F Foulées saint aubinoise 00:55:39
82 15 SIMON Ludovic M2 M 00:55:39
90 16 TUAL Jean-Joseph M2 M 00:56:13
91 17 HENRI Stéphane M2 M CSCE 00:56:20
94 3 GERAULT Isabelle M2 F 00:56:52
95 4 GARATEA Susana M2 F 00:57:00
109 18 BELLEC Laurent M2 M 00:58:43
112 19 CANO PEREZ Fabien M2 M 00:58:49
116 20 HOCHET Yoann M2 M 00:59:01
131 21 BOUVIER Gildas M2 M 01:00:35
137 5 LE BOLAY Severine M2 F 01:00:47
139 6 JAFFRÉ Britta M2 F Cosma Arcueil 01:01:20
140 22 QUENOT Arnaud M2 M 01:01:21
141 7 GAUTIER SOIZIC M2 F Défoulés de St jouan 01:01:25
157 23 RAYNAUD Gilles M2 M 01:03:18
158 8 MENEGHIN Stéphanie M2 F 01:03:18
164 9 SOURICE Soizic M2 F SAINT-MELOIR TOUT COURT 01:03:25
174 10 HEINRY Magali M2 F 01:04:56
186 11 BUFFET Berengere M2 F 01:05:56
207 24 LE BONNIEC Françis M2 M Courir à Dol 01:07:42
208 12 LECHARPENTIER Chrystèle M2 F Courir à Dol 01:07:49
217 13 FORZY Sandrine M2 F 01:09:19
219 14 MAHE Viviane M2 F 01:10:02
224 15 MENARD Nathalie M2 F Les joggers du Couesnon 01:10:19
226 25 ALIX David M2 M Les joggers du Couesnon 01:10:20
238 16 GERNIGON Stéphanie M2 F Défoulés de Saint Jouan 01:16:26
252 17 ANDRIEUX Tiphaine M2 F 01:25:02
DNS 0 BOURDON Sandrine M2 F 00:00:00
DNS 0 MOREL Laurence M2 F 00:00:00
DNS 0 VERGER Marine M2 F 00:00:00