Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 CERISEL Emmanuel M3 M 00:31:02
12 2 CLAVIER Jerome M3 M 00:44:58
21 3 ADRIEN Christophe M3 M 00:46:12
31 4 CORUBLE Franck M3 M 00:48:16
33 5 JOURDAN Pascal M3 M courir au coglais 00:48:43
37 6 AUBERT Thierry M3 M 00:49:27
39 7 LECLAIRE MICKAEL M3 M Dinard running 00:49:32
45 8 MOREL Jean Luc M3 M 00:50:42
47 9 POISSON Olivier M3 M Msc Chantenay 00:51:35
51 10 LEVACHER Eric M3 M 00:52:32
52 11 LOUBARD PATRICK M3 M 00:52:37
55 12 ESCOUBÈS Frank M3 M 00:52:44
63 13 DUCLOS Yvon M3 M 00:53:27
69 14 TOQUET Judicael M3 M 00:54:13
70 1 GEVEAUX Catherine M3 F 00:54:19
72 15 GHESTIN Olivier M3 M 00:54:24
88 2 POUSSIN AGNES M3 F 00:56:07
106 16 SERAFIN Christophe M3 M 00:58:43
107 17 LAMBALLE Antoine M3 M SNSM DINARD 00:58:43
117 18 LESCOUËT Pierrick M3 M Dinard Nautique 00:59:05
119 19 LEMAITRE Regis M3 M AGILE TALON 00:59:09
122 3 LORENZI Catherine M3 F St Gilled 00:59:42
123 20 LEVASSEUR Benoit M3 M 00:59:42
125 21 LERAY Dominique M3 M 00:59:46
134 22 BOUSSAAD Hamid M3 M 01:00:43
136 23 RAFFRAY Philippe M3 M 01:00:46
138 24 JAN Sebastien M3 M 01:00:52
146 4 LORIER FOREST SERVANE M3 F 01:02:12
155 5 JAGOREL Nelly M3 F RUNCFUN 01:03:17
156 25 JAGOREL Olivier M3 M RunCfun 01:03:17
175 26 HEINRY Philippe M3 M 01:05:00
179 6 GUEGAN Corinne M3 F 01:05:14
180 27 GUEGAN Nicolas M3 M 01:05:16
190 7 LEBONNIEC Véronique M3 F Courir à Dol 01:06:07
196 8 BROUAZIN Valerie M3 F US LIFFRE 01:06:36
216 9 MESSINA Karine M3 F 01:08:53
218 28 LABYLLE Ralph M3 M 01:09:21
220 10 HANNIER Marie-Cecile M3 F 01:10:02
221 29 GUYON Christophe M3 M 01:10:02
227 11 MENEUST Véronique M3 F 01:10:21
233 12 JAN Isabelle M3 F 01:11:05
239 13 MARTIN Patricia M3 F 01:16:27
244 30 MENIER Dominique M3 M 01:17:57
253 14 CORUBLE Stephanie M3 F 01:25:03
DSQ 0 LESCOUËT Valérie M3 F 00:00:00
DNS 0 BILLARD Alain M3 M RACINE CARREE 00:00:00
DNS 0 BLANCHARD Tanguy M3 M courir en baie pontorson 00:00:00
DNS 0 DARTOIS David M3 M 00:00:00
DNS 0 GRUEL Philippe M3 M 00:00:00