Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEVACHER Eric M3 M 00:52:32
52 LOUBARD PATRICK M3 M 00:52:37
53 GICQUELAIS Romain SE M 00:52:41
54 MAEYAERT Hugues M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:52:41
55 ESCOUBÈS Frank M3 M 00:52:44
56 PINOT Florent SE M 00:53:08
57 ESNAULT Christophe M1 M La chapelle bien chaussée 00:53:12
58 ?Dossard #435 SE M 00:53:12
59 MELOT ANNE-GAELLE SE F 00:53:16
60 MERIAU François M6 M Alliance Sportive Brévannaise 00:53:16
61 DEMY Bertrand M1 M ISSY TRIATHLON 00:53:19
62 GRIMAULT STEPHANE M2 M 00:53:19
63 DUCLOS Yvon M3 M 00:53:27
64 ?Dossard #451 SE M 00:53:41
65 CORDE Francois M1 M 00:53:45
66 KAMAL Adil M2 M 00:53:50
67 LEMOINE Sébastien SE M 00:54:00
68 TOQUET Blanche JU F 00:54:11
69 TOQUET Judicael M3 M 00:54:13
70 GEVEAUX Catherine M3 F 00:54:19
71 NOLAND Nicolas M2 M 00:54:23
72 GHESTIN Olivier M3 M 00:54:24
73 JANCZAK Sabrina M1 F Rance Jogging 00:54:43
74 SEVIN Franck M1 M 00:55:00
75 FORLODOU Yannick M5 M 00:55:01
76 CORVELLEC Bérengère M0 F 00:55:22
77 MOREAU Patrice M4 M 00:55:30
78 MONNIER Guillaume M1 M 00:55:33
79 EOCHE Jimmy M0 M 00:55:36
80 MARTIN Sandrine M2 F 00:55:39
81 MARTIN Sonia M2 F Foulées saint aubinoise 00:55:39
82 SIMON Ludovic M2 M 00:55:39
83 EZEQUEL Thomas SE M 00:55:42
84 TOQUET Philomène SE F 00:55:43
85 DOUMENGE Joyce SE M 00:55:56
86 GERAULT Aurélien CA M 00:55:58
87 GERAULT David M1 M 00:55:59
88 POUSSIN AGNES M3 F 00:56:07
89 GUYOMARD Francois M4 M 00:56:12
90 TUAL Jean-Joseph M2 M 00:56:13
91 HENRI Stéphane M2 M CSCE 00:56:20
92 COSSON Cecile M0 F 00:56:34
93 BABIN Emmanuel M4 M 00:56:45
94 GERAULT Isabelle M2 F 00:56:52
95 GARATEA Susana M2 F 00:57:00
96 CHEVALLIER Maud M1 F 00:57:05
97 CHESNAIS Pascale M5 F Asptt Fougères 00:57:05
98 DUPERRAY Gilbert M6 M 00:57:15
99 POISSON Benjamin M1 M 00:57:26
100 BORSA Jean-Marc M1 M 00:57:27