Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 DELMAS Renaud M4 M 00:57:30
102 CLEMENT Aurore M0 F 00:57:41
103 LELANDAIS Guillaume M1 M 00:57:54
104 METENIER Florent M0 M 00:57:54
105 CHASSE Daniel M7 M 00:58:12
106 SERAFIN Christophe M3 M 00:58:43
107 LAMBALLE Antoine M3 M SNSM DINARD 00:58:43
108 HULOT Florence M4 F Snsm 00:58:43
109 BELLEC Laurent M2 M 00:58:43
110 LORENZI Charlene SE F 00:58:44
111 FOUINEAU Bernard M4 M 00:58:45
112 CANO PEREZ Fabien M2 M 00:58:49
113 BENOIT Marine M0 F 00:58:49
114 PINOT Michel M5 M 00:58:55
115 AGAESSE Julien SE M 00:58:58
116 HOCHET Yoann M2 M 00:59:01
117 LESCOUËT Pierrick M3 M Dinard Nautique 00:59:05
118 L?HARIDON Nicolas SE M 00:59:07
119 LEMAITRE Regis M3 M AGILE TALON 00:59:09
120 GOMBERT Guillaume M0 M 00:59:17
121 PICHET Anne Laure M1 F 00:59:17
122 LORENZI Catherine M3 F St Gilled 00:59:42
123 LEVASSEUR Benoit M3 M 00:59:42
124 THEBAULT Maryse M1 F 00:59:43
125 LERAY Dominique M3 M 00:59:46
126 DIVEU Yannick M4 M Rance jogging 00:59:46
127 LELIEVRE Christophe M4 M 00:59:55
128 ROY Éric M4 M 01:00:05
129 BLANCHET Audrey M0 F 01:00:23
130 DUFILS Jean-Marc M6 M 01:00:28
131 BOUVIER Gildas M2 M 01:00:35
132 FAVRE Solange M1 F 01:00:37
133 BERTRAND René-Luc M6 M 01:00:40
134 BOUSSAAD Hamid M3 M 01:00:43
135 GUERIN Daniel M4 M 01:00:43
136 RAFFRAY Philippe M3 M 01:00:46
137 LE BOLAY Severine M2 F 01:00:47
138 JAN Sebastien M3 M 01:00:52
139 JAFFRÉ Britta M2 F Cosma Arcueil 01:01:20
140 QUENOT Arnaud M2 M 01:01:21
141 GAUTIER SOIZIC M2 F Défoulés de St jouan 01:01:25
142 POUSSIN Mathilde ES F 01:01:32
143 RIVIERE Marie-cecile M4 F Courir en baie pontorson 01:01:40
144 KERHIR KAREN M1 F 01:02:08
145 RAMBERT Bastien SE M 01:02:10
146 LORIER FOREST SERVANE M3 F 01:02:12
147 ?Dossard #432 SE M 01:02:25
148 BOUCHET Stéphane M4 M 01:02:40
149 MOUCHON Clotilde SE F 01:02:47
150 MARTEL Nadine M5 F 01:03:03