Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BUSNEL Bernard M5 M 01:03:11
152 GOSSEIN François-Régis SE M 01:03:11
153 GACHET Patrick M5 M 01:03:15
154 SARRAZIN Lolita SE F 01:03:15
155 JAGOREL Nelly M3 F RUNCFUN 01:03:17
156 JAGOREL Olivier M3 M RunCfun 01:03:17
157 RAYNAUD Gilles M2 M 01:03:18
158 MENEGHIN Stéphanie M2 F 01:03:18
159 FERNANDÈS Didier M4 M 01:03:18
160 DELAMOTTE Alexandre SE M 01:03:20
161 PRIME Magali M1 F 01:03:24
162 ROUCOUX Laurent M5 M 01:03:24
163 BRIGNOU Solenn CA F Saint-Méloir tout court 01:03:25
164 SOURICE Soizic M2 F SAINT-MELOIR TOUT COURT 01:03:25
165 CAMUS Baptiste SE M 01:03:37
166 JOUBERT NOEL M0 M CAP A ST DO 01:04:20
167 LEMAITRE Melissa ES F 01:04:39
168 DELISLE Jeremy SE M 01:04:39
169 BODIN Julie M1 F 01:04:47
170 SIMON Vanessa M1 F 01:04:47
171 FERNANDÈS Clarisse SE F 01:04:54
172 MOUCHON Cécile SE F 01:04:56
173 ESNAULT Jean-Claude M6 M 01:04:56
174 HEINRY Magali M2 F 01:04:56
175 HEINRY Philippe M3 M 01:05:00
176 LAINÉ Emma M1 F 01:05:01
177 ROUZIERE Jean Luc M4 M 01:05:03
178 BRISSAUD Hélène M0 F 01:05:07
179 GUEGAN Corinne M3 F 01:05:14
180 GUEGAN Nicolas M3 M 01:05:16
181 GASKELL Alan M1 M 01:05:29
182 VATEL Guillaume M1 M 01:05:30
183 ALLIMANN Elodie M0 F 01:05:30
184 VATEL Sophie M1 F 01:05:30
185 SAVARY Quentin ES M 01:05:52
186 BUFFET Berengere M2 F 01:05:56
187 OGER ESTELLE M1 F 01:05:56
188 LOUESSARD Stephane M4 M 01:06:04
189 HIGNARD Laetitia SE F Courir à Dol 01:06:07
190 LEBONNIEC Véronique M3 F Courir à Dol 01:06:07
191 BRUNET Céline M1 F Courir à Dol 01:06:07
192 GASREL Sébastien M1 M Courir à Dol 01:06:07
193 BELOEIL VANESSA M0 F Courir à Dol 01:06:15
194 HOCHET Juliette M1 F 01:06:18
195 OLIVIER Emilie SE F 01:06:21
196 BROUAZIN Valerie M3 F US LIFFRE 01:06:36
197 BROUAZIN Didier M4 M US LIFFRE 01:06:36
198 NICOL Noëlline ES F 01:06:37
199 CUILLÉ-MONTALDIER Louise ES F 01:06:45
200 GUILLOIS Gabrielle SE F 01:07:06