Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BOUQUET Sophie SE F 01:07:06
202 ROUILLE-BIARD Charlotte SE F 01:07:36
203 BEHNAM Robin SE M 01:07:36
204 BIARD Juliette SE F 01:07:36
205 HUET Roger M6 M 01:07:37
206 ORINEL Loic M7 M 01:07:37
207 LE BONNIEC Françis M2 M Courir à Dol 01:07:42
208 LECHARPENTIER Chrystèle M2 F Courir à Dol 01:07:49
209 CHARUEL Annie M4 F courir a dol 01:07:49
210 LE FEUVRE Véronique M4 F Asc Bnpparibas dinan 01:08:09
211 DESGRANGES Steve M5 M courir en baie pontorson 01:08:12
212 GUILLAIN Anne M4 F 01:08:13
213 BESNARD Françoise M6 F 01:08:34
214 NIEPCERON François M0 M USSG Saint Gilles 01:08:52
215 KESSLER Maud M1 F USSG Saint Gilles 01:08:52
216 MESSINA Karine M3 F 01:08:53
217 FORZY Sandrine M2 F 01:09:19
218 LABYLLE Ralph M3 M 01:09:21
219 MAHE Viviane M2 F 01:10:02
220 HANNIER Marie-Cecile M3 F 01:10:02
221 GUYON Christophe M3 M 01:10:02
222 MOUNIER Erwan SE M 01:10:05
223 TANGUY Gwenola M1 F Courir au coglais 01:10:19
224 MENARD Nathalie M2 F Les joggers du Couesnon 01:10:19
225 DELYS Christel M1 F 01:10:19
226 ALIX David M2 M Les joggers du Couesnon 01:10:20
227 MENEUST Véronique M3 F 01:10:21
228 AGAESSE Pierrick M5 M 01:10:24
229 ?Dossard #429 SE M 01:10:45
230 SALMON Arnaud M1 M 01:10:53
231 CABIOC'H Cédric M1 M BRASSERIE D'EMERAUDE 01:10:53
232 ROBINE Magali M1 F 01:11:03
233 JAN Isabelle M3 F 01:11:05
234 MONNIER Thierry M4 M 01:11:21
235 PODLIPSKI Catherine M5 F 01:12:13
236 ANET Benoit M5 M 01:12:31
237 ROUPPILLARD Adeline M0 F 01:15:04
238 GERNIGON Stéphanie M2 F Défoulés de Saint Jouan 01:16:26
239 MARTIN Patricia M3 F 01:16:27
240 LEMOINE Kévin SE M 01:17:07
241 MENIER Antoine ES M 01:17:47
242 LORENT YOHANN M0 M 01:17:53
243 FLAUX NADEGE M0 F 01:17:53
244 MENIER Dominique M3 M 01:17:57
245 MERVIN MARIE-CLAIRE M1 F 01:17:59
246 FEUDÉ Elise ES F 01:18:05
247 LEJART Amandine SE F 01:18:10
248 LE HÉRAN Nicolas M1 M 01:18:50
249 PODLIPSKI Jean-Marc M5 M 01:21:27
250 153 153 ES F 01:21:51