Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 THOMAS Estelle M0 F LEVALLOIS TRIATHLON 00:52:09
49 2 BORDIN Aurore M0 F 00:52:09
59 3 MELOT ANNE-GAELLE SE F 00:53:16
68 4 TOQUET Blanche JU F 00:54:11
70 5 GEVEAUX Catherine M3 F 00:54:19
73 6 JANCZAK Sabrina M1 F Rance Jogging 00:54:43
76 7 CORVELLEC Bérengère M0 F 00:55:22
80 8 MARTIN Sandrine M2 F 00:55:39
81 9 MARTIN Sonia M2 F Foulées saint aubinoise 00:55:39
84 10 TOQUET Philomène SE F 00:55:43
88 11 POUSSIN AGNES M3 F 00:56:07
92 12 COSSON Cecile M0 F 00:56:34
94 13 GERAULT Isabelle M2 F 00:56:52
95 14 GARATEA Susana M2 F 00:57:00
96 15 CHEVALLIER Maud M1 F 00:57:05
97 16 CHESNAIS Pascale M5 F Asptt Fougères 00:57:05
102 17 CLEMENT Aurore M0 F 00:57:41
108 18 HULOT Florence M4 F Snsm 00:58:43
110 19 LORENZI Charlene SE F 00:58:44
113 20 BENOIT Marine M0 F 00:58:49
121 21 PICHET Anne Laure M1 F 00:59:17
122 22 LORENZI Catherine M3 F St Gilled 00:59:42
124 23 THEBAULT Maryse M1 F 00:59:43
129 24 BLANCHET Audrey M0 F 01:00:23
132 25 FAVRE Solange M1 F 01:00:37
137 26 LE BOLAY Severine M2 F 01:00:47
139 27 JAFFRÉ Britta M2 F Cosma Arcueil 01:01:20
141 28 GAUTIER SOIZIC M2 F Défoulés de St jouan 01:01:25
142 29 POUSSIN Mathilde ES F 01:01:32
143 30 RIVIERE Marie-cecile M4 F Courir en baie pontorson 01:01:40
144 31 KERHIR KAREN M1 F 01:02:08
146 32 LORIER FOREST SERVANE M3 F 01:02:12
149 33 MOUCHON Clotilde SE F 01:02:47
150 34 MARTEL Nadine M5 F 01:03:03
154 35 SARRAZIN Lolita SE F 01:03:15
155 36 JAGOREL Nelly M3 F RUNCFUN 01:03:17
158 37 MENEGHIN Stéphanie M2 F 01:03:18
161 38 PRIME Magali M1 F 01:03:24
163 39 BRIGNOU Solenn CA F Saint-Méloir tout court 01:03:25
164 40 SOURICE Soizic M2 F SAINT-MELOIR TOUT COURT 01:03:25
167 41 LEMAITRE Melissa ES F 01:04:39
169 42 BODIN Julie M1 F 01:04:47
170 43 SIMON Vanessa M1 F 01:04:47
171 44 FERNANDÈS Clarisse SE F 01:04:54
172 45 MOUCHON Cécile SE F 01:04:56
174 46 HEINRY Magali M2 F 01:04:56
176 47 LAINÉ Emma M1 F 01:05:01
178 48 BRISSAUD Hélène M0 F 01:05:07
179 49 GUEGAN Corinne M3 F 01:05:14
183 50 ALLIMANN Elodie M0 F 01:05:30
Première page Page précédente 1 2 3