Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:58:07
2 2 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:58:40
3 3 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:59:05
4 4 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:59:10
5 5 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 00:59:50
8 6 TIRARD Manu SE M H.A.C TRIATHLON 01:00:18
9 7 MALENFANT Hugo SE M 01:00:24
10 8 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:00:25
12 9 DUSEHU Yann SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:00:27
13 10 VERGARA Esteban SE M 01:02:48
16 11 HIRAUX François SE M 01:03:40
18 12 FERRE Valentin SE M 01:03:48
20 13 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:03:57
21 14 BARBEDETTE Francois-gabriel SE M 01:04:02
22 1 CHRISTIAEN Typhaine SE F POISSY TRIATHLON 01:04:02
23 15 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 01:04:04
24 16 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 01:04:17
25 17 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 01:04:32
28 18 LESUEUR Sylvain SE M H.A.C TRIATHLON 01:05:18
29 19 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 01:05:53
32 20 LACHEVRES François SE M MSA TRIATHLON 01:06:36
33 21 BARRANCO Jules SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:06:49
37 2 REMILLY Marion SE F CARENTAN TRIATHLON 01:07:38
38 22 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:07:42
39 23 GREGORY Gregory SE M 01:07:48
44 24 BRUNET Jérémy SE M 01:08:39
50 3 HELAINE Suzy SE F CAEN TRIATHLON 01:09:53
51 25 RICHARD Thomas SE M 01:10:21
52 26 LETURQUE Thomas SE M 01:10:27
54 27 DURAND Luc SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:10:41
59 28 HERMANGE Léo SE M CARENTAN TRIATHLON 01:12:32
61 4 LEPRESLE Laure SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:12:59
63 5 DUHAMEL Elise SE F ROUEN TRIATHLON 01:13:17
66 29 HENAULT Samuel SE M 01:13:23
67 6 POIRIER Canelle SE F 01:13:31
69 7 LE ROSSIGNOL Aurélie SE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:13:53
70 8 VILLEVAL Maud SE F OH MY TRI 01:13:58
72 30 LEBORGNE Maxime SE M 01:14:52
74 9 NGANFINA Emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 01:15:57
75 10 TARDIF Ninon SE F CAEN TRIATHLON 01:16:29
81 31 GUILLOUET Célestin SE M 01:18:13
87 11 LETREN Julie SE F 01:20:36
95 12 BILLARD Lucie SE F 01:28:33
96 32 LANDREAU Pierre SE M 01:31:35
99 13 LATOURNERIE Pauline SE F 01:39:44
DNS 0 BOUDON BAUSMAYER Heloise SE F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAUMONT Marine SE F H.A.C TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LAFOSSE Julien SE M 00:00:00
DNS 0 MICHOU Jean-baptiste SE M STADE FRANCAIS 00:00:00
DNS 0 NAVARRO Manuel SE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2