Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 PARMENTIER Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:59:57
7 2 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:00:09
11 3 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 01:00:26
14 4 LOZAC'H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:02:58
15 5 PINTUS Eric VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:03:39
17 6 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:03:45
19 7 AUBIN Baptiste VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:03:50
26 8 BOUCHER Anthony VE M VC PLURIEN 01:04:36
27 9 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 01:04:53
30 10 MAUGER Sebastien VE M ROUEN TRIATHLON 01:05:56
31 11 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 01:06:14
34 12 LAROCHE Herve VE M ROUEN TRIATHLON 01:07:11
35 13 RAULD Damien VE M SAINT LO TRIATHLON 01:07:29
36 14 BAZIRE Damien VE M TEAM VAL EURE 01:07:37
40 15 KRAFT Jérôme VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:08:03
41 16 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:08:14
42 17 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 01:08:23
43 18 BANVILLE Christian VE M 01:08:33
45 19 MOUSSAY Sebastien VE M 01:08:56
46 20 LE GOFF Tristan VE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:08:58
47 21 GUEGAN Maxence VE M 01:09:00
48 22 LE CAVELIER Fabien VE M 01:09:07
49 23 TREHEL Fabrice VE M VC PLURIEN 01:09:31
53 1 SCHUPPE Ludivine. VE F ROUEN TRIATHLON 01:10:38
55 24 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:10:49
56 2 FRONTY Marie VE F H.A.C TRIATHLON 01:11:02
57 3 BALDI Sophie VE F NACRE TRIATHLON 01:11:40
58 25 LEVALLOIS Stephane VE M USCCAEN TRIATHLON 01:12:04
60 4 DE ABREU Nelly VE F 01:12:54
62 26 DELHOMEZ Jean VE M 01:13:04
64 5 DE ABREU Viviane VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:13:20
65 27 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 01:13:23
68 28 TAILLEFER Nicolas VE M USCCAEN TRIATHLON 01:13:46
71 29 LEMAITRE Alain VE M 01:14:39
73 30 CHEVALIER Emmanuel VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:15:25
76 31 FERET Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:16:40
77 6 MARTIN Alexandra VE F NACRE TRIATHLON 01:16:47
78 32 GUYOMARD Carl VE M 01:16:56
79 7 LECERF Sabrina VE F NACRE TRIATHLON 01:17:37
80 33 RIFFAUT Pascal VE M 01:18:10
82 8 HELENE Hélène VE F 01:18:29
83 9 LEROTY Rosalie VE F 01:18:37
84 34 DELOISON Nicolas VE M 01:19:27
85 10 DAGOSNEAU Isabelle VE F 01:20:08
86 35 LEPROVOST Jean VE M 01:20:11
88 36 DAVERGNE Laurent VE M 01:22:12
89 37 LE MAILLIER Jean-louis VE M 01:22:13
90 11 LAURENT Danièle VE F 01:22:46
91 38 CHASSERAY Carl VE M LE MANS TRIATHLON 01:24:35
92 39 LENORMAND Martial VE M 01:25:20
Première page Page précédente 1 2