Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 00:01:00
2 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:01:00
3 TIRARD Manu SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:01
4 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
5 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:01
6 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
7 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:02
8 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 00:01:02
9 CHRISTIAEN Typhaine SE F POISSY TRIATHLON 00:01:03
10 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:01:03
11 MALENFANT Hugo SE M 00:01:03
12 VERGARA Esteban SE M 00:01:04
13 DUSEHU Yann SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:04
14 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:04
15 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:01:05
16 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:01:05
17 BARRANCO Jules SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:05
18 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:05
19 PINTUS Eric VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:06
20 KRAFT Jérôme VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:06
21 LOZAC'H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:07
22 HELAINE Suzy SE F CAEN TRIATHLON 00:01:07
23 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
24 RAULD Damien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:09
25 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:11
26 SCHUPPE Ludivine. VE F ROUEN TRIATHLON 00:01:12
27 HIRAUX François SE M 00:01:12
28 REMILLY Marion SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:12
29 BAZIRE Damien VE M TEAM VAL EURE 00:01:13
30 DE ABREU Nelly VE F 00:01:14
31 MAUGER Sebastien VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:14
32 AUBIN Baptiste VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:14
33 RIFFAUT Pascal VE M 00:01:14
34 MOUSSAY Sebastien VE M 00:01:15
35 PARMENTIER Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:15
36 BARBEDETTE Francois-gabriel SE M 00:01:15
37 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:01:15
38 LETREN Julie SE F 00:01:16
39 HELENE Hélène VE F 00:01:18
40 LESUEUR Sylvain SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:19
41 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 00:01:19
42 LEVALLOIS Stephane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:21
43 FERET Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:22
44 LAROCHE Herve VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:22
45 DE ABREU Viviane VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:22
46 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:22
47 BRUNET Jérémy SE M 00:01:24
48 LE ROSSIGNOL Aurélie SE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:24
49 HERMANGE Léo SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:25
50 GUILLOUET Célestin SE M 00:01:25
Première page Page précédente 1 2