Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 RICHARD Thomas SE M 01:10:21
52 LETURQUE Thomas SE M 01:10:27
53 SCHUPPE Ludivine. VE F ROUEN TRIATHLON 01:10:38
54 DURAND Luc SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:10:41
55 LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:10:49
56 FRONTY Marie VE F H.A.C TRIATHLON 01:11:02
57 BALDI Sophie VE F NACRE TRIATHLON 01:11:40
58 LEVALLOIS Stephane VE M USCCAEN TRIATHLON 01:12:04
59 HERMANGE Léo SE M CARENTAN TRIATHLON 01:12:32
60 DE ABREU Nelly VE F 01:12:54
61 LEPRESLE Laure SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:12:59
62 DELHOMEZ Jean VE M 01:13:04
63 DUHAMEL Elise SE F ROUEN TRIATHLON 01:13:17
64 DE ABREU Viviane VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:13:20
65 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 01:13:23
66 HENAULT Samuel SE M 01:13:23
67 POIRIER Canelle SE F 01:13:31
68 TAILLEFER Nicolas VE M USCCAEN TRIATHLON 01:13:46
69 LE ROSSIGNOL Aurélie SE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:13:53
70 VILLEVAL Maud SE F OH MY TRI 01:13:58
71 LEMAITRE Alain VE M 01:14:39
72 LEBORGNE Maxime SE M 01:14:52
73 CHEVALIER Emmanuel VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:15:25
74 NGANFINA Emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 01:15:57
75 TARDIF Ninon SE F CAEN TRIATHLON 01:16:29
76 FERET Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:16:40
77 MARTIN Alexandra VE F NACRE TRIATHLON 01:16:47
78 GUYOMARD Carl VE M 01:16:56
79 LECERF Sabrina VE F NACRE TRIATHLON 01:17:37
80 RIFFAUT Pascal VE M 01:18:10
81 GUILLOUET Célestin SE M 01:18:13
82 HELENE Hélène VE F 01:18:29
83 LEROTY Rosalie VE F 01:18:37
84 DELOISON Nicolas VE M 01:19:27
85 DAGOSNEAU Isabelle VE F 01:20:08
86 LEPROVOST Jean VE M 01:20:11
87 LETREN Julie SE F 01:20:36
88 DAVERGNE Laurent VE M 01:22:12
89 LE MAILLIER Jean-louis VE M 01:22:13
90 LAURENT Danièle VE F 01:22:46
91 CHASSERAY Carl VE M LE MANS TRIATHLON 01:24:35
92 LENORMAND Martial VE M 01:25:20
93 SUTHERLAND Maryline VE F 01:27:47
94 BOUVET Françoise VE F 01:28:10
95 BILLARD Lucie SE F 01:28:33
96 LANDREAU Pierre SE M 01:31:35
97 ROSIN Carlo VE M 01:32:35
98 GUIOC Jacky VE M 01:32:53
99 LATOURNERIE Pauline SE F 01:39:44
100 CATHERINE Olivier VE M 01:40:24