Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:33:49
2 2 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:33:57
3 3 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:34:08
4 4 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:34:14
5 5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:34:19
6 6 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:31
7 7 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:35:53
8 8 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:45
9 9 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:36:48
10 10 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:36:50
11 11 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:36:54
12 12 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:36:58
15 13 LECLAINCHE Antoine MI M 00:37:06
16 14 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:37:07
17 15 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:37:12
18 16 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:28
19 17 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:37:40
20 18 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:47
21 19 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:37:51
22 20 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:37:55
23 21 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:38:01
24 22 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:38:01
25 23 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:04
26 24 RASSIN Nathan MI M 00:38:14
27 25 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:15
28 26 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:20
29 27 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:27
30 28 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:38:38
31 29 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:51
32 1 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:39:19
33 30 POIRIER Eliott MI M DINAN TRIATHLON 00:39:39
34 2 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:39:50
35 3 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:56
37 31 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:40:20
38 32 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:40:40
39 33 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:40:50
40 34 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:41:26
41 35 THOMAS Gaëtan MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:41:42
42 36 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:41:44
43 4 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:41:56
44 5 MOCQUARD Jeanne MI F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:15
46 37 RICHARD Gabin MI M QUIBERON TRIATHLON 00:42:24
49 38 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:42:49
50 39 LEVAVASSEUR Yanis MI M DINAN TRIATHLON 00:42:55
51 40 TABOURET Kylian MI M PONTIVY TRIATHLON 00:43:29
53 6 CUREAU Capucine MI F LE MANS TRIATHLON 00:43:50
58 7 SALDANA Marylou MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:45:38
60 8 GEFFRAY Camille MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:47:55
61 9 ANDRIEUX Carla MI F TRIATHLE VANNES 00:47:59
DNF 0 LE TEXIER TONNERRE Hugo MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2