Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:07:50
2 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:07:50
3 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:51
4 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:07:51
5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:07:51
6 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:07:52
7 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:52
8 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:07:53
9 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:07:58
10 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:16
11 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:22
12 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:08:23
13 POIRIER Eliott MI M DINAN TRIATHLON 00:08:25
14 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:08:25
15 LECLAINCHE Antoine MI M 00:08:27
16 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:08:28
17 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:08:28
18 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:08:29
19 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:08:29
20 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:34
21 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:08:35
22 RASSIN Nathan MI M 00:08:48
23 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:08:49
24 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:08:54
25 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:08:56
26 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:08:56
27 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:57
28 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:08:57
29 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:08:57
30 LEVAVASSEUR Yanis MI M DINAN TRIATHLON 00:08:58
31 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:59
32 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:02
33 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:09:03
34 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:03
35 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:04
36 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:09:07
37 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:09:23
38 RICHARD Gabin MI M QUIBERON TRIATHLON 00:09:24
39 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:09:26
40 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:09:26
41 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:09:27
42 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:09:27
43 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:09:29
44 VALENTIN Rivery BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:09:32
45 TABOURET Kylian MI M PONTIVY TRIATHLON 00:09:42
46 KLEWAIS Dylan BE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:09:43
47 TEXIER Gregoire BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:44
48 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:09:45
49 CUREAU Capucine MI F LE MANS TRIATHLON 00:09:45
50 LARDIERE Timothy BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:10:04
Première page Page précédente 1 2