Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:00:23
2 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:24
3 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:00:25
4 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:25
5 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:00:25
6 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:00:25
7 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:00:26
8 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:00:26
9 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:00:26
10 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:00:26
11 LARDIERE Timothy BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:27
12 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:27
13 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:28
14 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:28
15 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:00:28
16 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:00:28
17 LOUIS Lascombes BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:29
18 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:00:29
19 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:29
20 THOMAS Gaëtan MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:29
21 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:29
22 KLEWAIS Dylan BE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:30
23 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:30
24 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:30
25 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:30
26 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:30
27 TEXIER Gregoire BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:30
28 SALDANA Marylou MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:31
29 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:00:31
30 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:31
31 LICATA Mila BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:31
32 RASSIN Nathan MI M 00:00:31
33 CUREAU Capucine MI F LE MANS TRIATHLON 00:00:32
34 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:32
35 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:32
36 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:32
37 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:00:32
38 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:33
39 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:33
40 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:33
41 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:33
42 LECLAINCHE Antoine MI M 00:00:33
43 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:00:33
44 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:34
45 ANDRIEUX Carla MI F TRIATHLE VANNES 00:00:35
46 GEFFRAY Camille MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:35
47 TABOURET Kylian MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:35
48 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:00:35
49 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:00:36
50 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:36
Première page Page précédente 1 2