Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:20:54
2 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:20:58
3 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:21:01
4 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:21:03
5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:21:03
6 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:21:04
7 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:22:07
8 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:22:09
9 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:22:11
10 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:22:25
11 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:22:34
12 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:22:34
13 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:22:37
14 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:22:38
15 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:22:39
16 LECLAINCHE Antoine MI M 00:22:40
17 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:22:43
18 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:22:43
19 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:22:44
20 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:22:49
21 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:22:49
22 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:22:53
23 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:01
24 RASSIN Nathan MI M 00:23:07
25 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:07
26 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:23:10
27 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:23:12
28 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:23:17
29 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:23:18
30 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:23:30
31 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:23:36
32 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:23:41
33 TEXIER Gregoire BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:23:50
34 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:24:08
35 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:24:08
36 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:24:31
37 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:24:31
38 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:36
39 THOMAS Gaëtan MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:24:47
40 MOCQUARD Jeanne MI F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:24:52
41 POIRIER Eliott MI M DINAN TRIATHLON 00:25:01
42 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:25:02
43 LOUIS Lascombes BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:25:38
44 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:41
45 KLEWAIS Dylan BE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:25:42
46 RICHARD Gabin MI M QUIBERON TRIATHLON 00:25:53
47 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:25:58
48 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:26:17
49 TABOURET Kylian MI M PONTIVY TRIATHLON 00:26:34
50 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:26:46
Première page Page précédente 1 2