Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:00:22
2 BILLET Camille BE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:24
3 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:24
4 LOUIS Lascombes BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:25
5 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:00:25
6 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:00:25
7 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:00:26
8 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:00:26
9 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:26
10 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:27
11 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:00:27
12 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:00:27
13 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:27
14 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:27
15 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:00:28
16 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:00:28
17 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:28
18 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:28
19 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:28
20 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:28
21 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:00:28
22 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:29
23 LARDIERE Timothy BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:29
24 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:00:29
25 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:29
26 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:29
27 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:00:29
28 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:29
29 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:30
30 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:30
31 CUREAU Capucine MI F LE MANS TRIATHLON 00:00:30
32 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:30
33 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:30
34 CAPPE Melvyn BE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:30
35 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:31
36 LECLAINCHE Antoine MI M 00:00:31
37 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:31
38 FLAGEUL Marie BE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:31
39 SALDANA Marylou MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:31
40 MOCQUARD Jeanne MI F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:32
41 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:32
42 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:32
43 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:00:32
44 TABOURET Kylian MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:32
45 GEFFRAY Camille MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:33
46 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:00:33
47 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:00:33
48 KLEWAIS Dylan BE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:33
49 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:33
50 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:33
Première page Page précédente 1 2