Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:04:09
2 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:04:16
3 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:04:25
4 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:04:31
5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:04:36
6 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:04:38
7 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:04:40
8 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:04:41
9 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:04:42
10 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:04:47
11 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:04:50
12 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:04:52
13 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:04:55
14 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:04:56
15 LECLAINCHE Antoine MI M 00:04:57
16 POIRIER Eliott MI M DINAN TRIATHLON 00:04:58
17 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:04:58
18 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:04:58
19 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:05:00
20 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:05:00
21 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:05:06
22 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:05:07
23 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:10
24 RASSIN Nathan MI M 00:05:11
25 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:05:12
26 TEXIER Gregoire BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:18
27 THOMAS Gaëtan MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:05:19
28 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:05:19
29 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:05:19
30 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:05:19
31 LEVAVASSEUR Yanis MI M DINAN TRIATHLON 00:05:21
32 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:05:21
33 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:05:23
34 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:23
35 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:05:28
36 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:05:32
37 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:05:33
38 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:05:38
39 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:05:40
40 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:41
41 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:05:45
42 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:45
43 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:05:47
44 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:47
45 MOCQUARD Jeanne MI F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:05:49
46 RICHARD Gabin MI M QUIBERON TRIATHLON 00:05:51
47 CARIOU Louna BE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:05:56
48 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:05:57
49 LARDIERE Timothy BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:05:57
50 VALENTIN Rivery BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:58
Première page Page précédente 1 2