Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Hommes à partir de Séniors et Cadets et Juniors non licenciés FFTRI (en individuel) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Hommes à partir de Séniors et Cadets et Juniors non licenciés FFTRI (en individuel)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:57:13
2 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 00:57:16
3 PILLEUX Adrien SE M RENNES TRIATHLON 00:57:16
4 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:57:59
5 LESAULNIER Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:58:02
6 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:58:14
7 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:58:35
8 JUGE Anthony SE M RENNES TRIATHLON 00:59:03
9 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:59:04
10 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:59:07
11 STASSE Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 00:59:24
12 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:59:42
13 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:59:46
14 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:59:55
15 BLONDEL Marin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:00:35
16 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 01:01:18
17 LEGRAND Hugo SE M RENNES TRIATHLON 01:01:23
18 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:01:39
19 HOUSSIER Julien SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:01:42
20 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 01:01:45
21 GOURDON William SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:01:54
22 ROUGIER Jérôme VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:02:04
23 SAELEN Nicolas VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:02:09
24 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 01:02:12
25 PREVOST Maxime SE M USCCAEN TRIATHLON 01:02:13
26 AUMONT Alexis SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:02:16
27 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:02:24
28 LECOURT Valentin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:02:40
29 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:02:49
30 CHARTIER Karl SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:03:01
31 BOURDET Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:03:09
32 HENNEQUART Dorian SE M LES TRITONS CONDEENS 01:03:52
33 BUI Matthieu SE M 01:03:56
34 GANGLOFF Sylvain SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:03:57
35 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 01:04:07
36 DURAND Dorian SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:18
37 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:04:28
38 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:04:39
39 DESGROUAS Jimmy SE M 01:04:40
40 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:04:58
41 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 01:05:02
42 TIREL Tanguy SE M ANGERS TRIATHLON 01:05:08
43 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:05:18
44 RAULD Sebastien SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 01:05:27
45 LESUEUR Sylvain SE M 01:05:28
46 RIBLIER Floxel SE M 01:05:29
47 LEREVEREND Antoine SE M 01:05:30
48 BIDET Alexis SE M 01:05:42
49 ROMAIN Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:06:07
50 VERACK DAVY Jerome VE M USCCAEN TRIATHLON 01:06:13
Première page Page précédente 1 2 3