Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Hommes et Femmes Cadets et Juniors licenciés FFTRI (en individuel) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Hommes et Femmes Cadets et Juniors licenciés FFTRI (en individuel)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LELOUP William JU M LES PIRANHAS 00:59:04
2 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:59:52
3 LHOMER Aubin CA M LES TRITONS CONDEENS 01:01:01
4 LE MOIGNE Quentin CA M ROUEN TRIATHLON 01:01:22
5 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:01:25
6 CHAMPIN Julian JU M LES TRITONS CONDEENS 01:01:26
7 POUTEAU Gengins JU M CAEN TRIATHLON 01:01:28
8 SALAUN Enzo CA M H.A.C TRIATHLON 01:01:35
9 WATTEZ Marius CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:01:45
10 EHANNO Clément JU M CAEN TRIATHLON 01:01:47
11 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 01:01:47
12 RENARD Mathéo CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:01:50
13 LINOT Hugo JU M LES PIRANHAS 01:02:06
14 HABERT Simon JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:13
15 VALLANCE Millian JU M SAINT LO TRIATHLON 01:02:23
16 QUIBEL Nathan CA M LES PIRANHAS 01:03:02
17 NEIGEON Pierre CA M H.A.C TRIATHLON 01:03:47
18 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:04:06
19 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:04:53
20 LEO Boumaraf JU M CAEN TRIATHLON 01:05:02
21 LELOUP Maxime CA M LES PIRANHAS 01:05:18
22 CURSCHELLAS Louison CA M LES PIRANHAS 01:05:21
23 RANSON Ugo JU M H.A.C TRIATHLON 01:05:25
24 LE MARREC Yann CA M LES PIRANHAS 01:05:38
25 FOULTIER Benjamin CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:05:42
26 LEMOINE Jules CA M CAEN TRIATHLON 01:05:54
27 BATEL Martin JU M LES PIRANHAS 01:06:10
28 LEBORGNE Louis JU M MSA TRIATHLON 01:06:10
29 DUCLOS Loucas CA M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:06:22
30 RICHEZ Valentin JU M CAEN TRIATHLON 01:06:42
31 BOYER Jules JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:07:05
32 LE GOFF Theo CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:07:31
33 DERRIEN Solenn CA F LES PIRANHAS 01:10:02
34 LEMARECHAL Pierre CA M LES TRITONS CONDEENS 01:11:13
35 POIXBLANC Etienne CA M LES PIRANHAS 01:11:28
36 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:56
37 CORMIER Sibylle CA F CAEN TRIATHLON 01:12:32
38 HILLER Eléonore CA F LES PIRANHAS 01:13:58
39 LECADRE Bleuenn CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:14:40
40 SALENT Pauline CA F CAEN TRIATHLON 01:14:46
41 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 01:15:30
42 CEUNINCK Esteban CA M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:39
43 DESPEREZ Camille JU F ROUEN TRIATHLON 01:16:04
44 WITTMER Lisa JU F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:16:16
45 AUTRET Arthur JU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:17:40
46 JUNOD LELYON Elise CA F EVREUX AC. TRIATHLON 01:17:58
47 CAJOT Edgar CA M MSA TRIATHLON 01:18:26
48 VILLENEUVE Julie CA F LES PIRANHAS 01:22:30
49 CUVILLIER Ines CA F CAEN TRIATHLON 01:23:22
50 BONVALET Timothé CA M LES PIRANHAS 01:23:58
Première page Page précédente 1 2