Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon XS Benjamins et Minimes licenciés FFTRI (en individuel) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon XS Benjamins et Minimes licenciés FFTRI (en individuel)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:01:10
2 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:11
3 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:11
4 COUROIS Baptiste MI M CAEN TRIATHLON 00:01:12
5 JAQUEROD Mathis MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:12
6 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:13
7 FRANCOISE Marius MI M LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:01:13
8 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:13
9 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:13
10 DUMINY Marc MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:14
11 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:01:14
12 COURS MACH Martin BE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
13 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:15
14 FONTAINE Dylan MI M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:15
15 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:01:16
16 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:01:16
17 POIXBLANC Gabin MI M LES PIRANHAS 00:01:16
18 CALANVILLE Mathis MI M MSA TRIATHLON 00:01:17
19 ROCHETTE Camille MI F LES PIRANHAS 00:01:17
20 FRANCOISE Gaspard BE M LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:01:17
21 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:01:17
22 LEDLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:18
23 FALCK Sacha MI M LES PIRANHAS 00:01:19
24 DUBOSCQ Gabin MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
25 HUE GUIBET Antonin BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:19
26 SIBOUT Jules MI M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:20
27 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:01:20
28 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:21
29 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:21
30 PERU Camille MI F CAEN TRIATHLON 00:01:21
31 MAUGER Lena BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:21
32 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:01:21
33 DE CAPELE Eva MI F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:22
34 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:22
35 JOUZEL Ulysse BE M ROUEN TRIATHLON 00:01:23
36 LAPIERRE Ninon BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:23
37 CURSCHELLAS Noé BE M LES PIRANHAS 00:01:23
38 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:23
39 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:01:23
40 GUERIN Zoe MI F CAEN TRIATHLON 00:01:23
41 PRIGENT Kerian MI M LES PIRANHAS 00:01:24
42 LHOMER Lise BE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:26
43 TILLAUT Lilouane BE F CAEN TRIATHLON 00:01:27
44 LE MOIGNE Emy BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:27
45 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:01:28
46 CHAUVEL Matteo MI M CAEN TRIATHLON 00:01:28
47 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL 00:01:28
48 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:01:28
49 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:01:29
50 LECOURTILLER Maëlle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:29
Première page Page précédente 1 2