Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon S Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon S Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THARREAU Gaspard CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:55:17
2 GANCGLUS Alexandre CA M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:55:40
3 MALLARD Mathieu JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:55:41
4 LE BOT Pierre-antoine CA M CNP REDON 00:55:44
5 AUDO Quentin CA M CORMARIS TRIATHLON 00:55:45
6 MARIA Tom CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:55:52
7 HAUGOMAT Tanguy CA M TRIATHLE VANNES 00:55:58
8 GOURGUES Simon JU M LE MANS TRIATHLON 00:56:02
9 LEMEILLE Mathis JU M LE MANS TRIATHLON 00:56:22
10 CONIL Leo CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:56:26
11 LE GALL Simon CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:56:31
12 LEGOUGUEC Théo S1 M 00:56:45
13 DUFORT Corentin CA M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:56:47
14 BOUREAU Kilian JU M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:56:50
15 BOSSIS Hugo JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:56:58
16 THOMERE Titouan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:57:13
17 AVIGNON Paul S1 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:57:15
18 HERNEQUE Tanguy CA M LANNION TRIATHLON 00:57:20
19 POCINHO Quentin CA M RENNES TRIATHLON 00:57:39
20 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:57:46
21 GENDRON Samuel S1 M GUC TRIATHLON 00:57:47
22 SEDRAINE Quentin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:57:55
23 BOUEDO Ewen CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:57:56
24 LE GRATIET Noa CA M PONTIVY TRIATHLON 00:57:58
25 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:58:09
26 LE GOURRIEREC Julien CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:58:27
27 LE NEVE Lukas CA M PONTIVY TRIATHLON 00:58:28
28 MORIN Antoine CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:58:48
29 SIMONNEAUX Victorien JU M RENNES TRIATHLON 00:59:05
30 PICHON Mathias JU M LA FLECHE TRIATHLON 00:59:09
31 RONDEAU Maxence CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:59:17
32 BRUTSCHINE Paul CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:27
33 CHAMPIN Julian JU M RENNES TRIATHLON 00:59:34
34 KERYJAOUEN Enzo CA M TRIATHLE VANNES 00:59:43
35 GUILLOU Youhan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:59:50
36 FLECHER Gurvan CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:00:05
37 CONSTANTIN Théo JU M ASPTT ANGERS 01:00:10
38 FELIX Loevan JU M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:00:17
39 AUCOUTURIER Tom JU M ASPTT ANGERS 01:00:38
40 ROLLO Clément CA M ASPTT ANGERS 01:00:41
41 LE BRESTEC Hugo CA M PONTIVY TRIATHLON 01:00:48
42 BELLAMY Soen CA M PONTIVY TRIATHLON 01:00:48
43 NOGRETTE Louis CA M LA FLECHE TRIATHLON 01:00:50
44 RAVON Nathan JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:01:46
45 DEBLAISE Pierre CA M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:01:58
46 SAVARIS Julien S3 M KEMPERLE TRIATHLON 01:01:59
47 LE LAY Arnaud S4 M LES PETITS SUISSES NORMANDS 01:02:34
48 CADIEU Luc CA M PONTIVY TRIATHLON 01:02:35
49 HENRY Maël CA M LANNION TRIATHLON 01:03:01
50 CALIEZ Antoine CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:11
Première page Page précédente 1 2 3