Chronométrage de la course Duathlon de Plouay Duathlon XS Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Plouay - Duathlon XS Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:33:49
2 BOUTARD Victor MI M LE MANS TRIATHLON 00:33:57
3 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:34:08
4 CONSTANTIN Oscar MI M ASPTT ANGERS 00:34:14
5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:34:19
6 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:31
7 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:35:53
8 ARTHUR Daniel MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:45
9 DEVOIZE Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:36:48
10 LERAY Alexandre MI M LE MANS TRIATHLON 00:36:50
11 GOIN Oscar MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:36:54
12 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:36:58
13 JEGOU Emilien BE M TRIATHLE VANNES 00:37:01
14 FOLLIOT Hippolyte BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:37:06
15 LECLAINCHE Antoine MI M 00:37:06
16 MARCHAND Raphaël MI M ASPTT ANGERS 00:37:07
17 LANCELEUR Arthur MI M CORMARIS TRIATHLON 00:37:12
18 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:28
19 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:37:40
20 LARDIERE Amaury MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:47
21 MIKOLAJCZYK César MI M CORMARIS TRIATHLON 00:37:51
22 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:37:55
23 SIBILEAU Lilian MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:38:01
24 DENIZOT Rémi MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:38:01
25 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:04
26 RASSIN Nathan MI M 00:38:14
27 FONTENIT Quentin MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:15
28 SAINT-OUEN Louis MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:20
29 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:27
30 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:38:38
31 VALLEE Julien MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:51
32 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:39:19
33 POIRIER Eliott MI M DINAN TRIATHLON 00:39:39
34 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:39:50
35 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:56
36 TEXIER Gregoire BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:40:02
37 COTTEN Robin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:40:20
38 SORIGNET Tristan MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:40:40
39 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:40:50
40 CATROUX Sacha MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:41:26
41 THOMAS Gaëtan MI M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:41:42
42 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:41:44
43 BOLZER Agathe MI F CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:41:56
44 MOCQUARD Jeanne MI F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:15
45 VOSGHIEN Maella BE F DINAN TRIATHLON 00:42:23
46 RICHARD Gabin MI M QUIBERON TRIATHLON 00:42:24
47 KLEWAIS Dylan BE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:42:30
48 LOUIS Lascombes BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:42:43
49 LATIMIER Clement MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:42:49
50 LEVAVASSEUR Yanis MI M DINAN TRIATHLON 00:42:55
Première page Page précédente 1 2