Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 04:00:08
13 2 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 04:06:49
14 3 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 04:07:09
17 4 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 04:08:23
22 5 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:12:56
23 6 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 04:15:20
24 7 MANUGUERRA Allan S3 M GUTAI TRI SPORTS 04:15:23
27 8 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:17:42
28 9 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 04:18:03
33 10 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 04:20:27
43 11 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:23:16
47 12 HIRAULT Jules S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:24:00
53 13 KERDONCUFF Loic S3 M KERHUON TRIATHLON 04:26:51
54 14 FABRE Christophe S3 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:26:56
57 15 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:28:10
61 16 MIOLANE Cédric S3 M PUISSANCE 3 COURNON 04:28:55
63 17 CHOQUEREAU Olivier S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 04:30:13
65 18 MUR Joël S3 M TARBES TRIATHLON 04:30:55
77 19 GUILLEMOTEAU Pierre S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:33:57
78 20 MARRAGOU Bastien S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:34:06
82 21 HUGUES Alexandre S3 M LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 04:34:49
83 22 VIOLLET Remi S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:34:52
87 23 LOUIS-MARIE Palue S3 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 04:36:08
88 24 RESSIJAC Anthony S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:36:27
92 25 MAHEAU Jean Philippe S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:37:03
98 26 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:37:54
103 27 CROZAT Ludovic S3 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:39:31
115 28 CHARRIER Romain S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:41:02
119 29 JONES Gwilym S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:42:16
120 30 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 04:42:29
135 31 MAILLET Charles S3 M 04:44:26
137 32 BERTRAND Thomas S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:45:09
141 33 COLOMBO Julien S3 M VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 04:46:20
147 34 LE ROUX Benjamin S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:47:09
155 35 DECORPS Adrien S3 M 04:48:41
168 36 SAVIN Florian S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:50:03
182 37 ROY Emilien S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:53:16
188 38 LE MAUR Fabien S3 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:54:33
189 39 THERET François S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:54:38
199 40 FONTAINE Anthonin S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:56:07
200 41 LABBEE Gaetan S3 M STADE MONTOIS TRIATHLON 04:56:11
208 42 HERRERA Rafael S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:56:53
218 43 BABIN Clément S3 M 04:58:33
231 44 CARDOSO MARTINS Micael S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:00:35
233 1 SAJOUS Caroline S3 F GIROU TRIATHLON 05:00:52
238 45 CLAUDE Alexandre S3 M ANGLET FRANCE TRIATHLON 05:01:40
251 46 RENAUD Baptiste S3 M 05:04:04
257 2 VANDAME Caroline S3 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:04:40
260 47 ALLART Benjamin S3 M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:04:55
261 48 FAURE Remi S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:05:00
Première page Page précédente 1 2