Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 03:57:14
8 2 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 04:00:32
18 3 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:08:40
20 4 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:10:58
25 5 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 04:16:43
26 6 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 04:17:40
31 1 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 04:20:05
48 7 LEMONNIER Laurent S4 M NORD VENDEE TRIATHLON 04:24:04
56 8 BELGY Julien S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:27:28
73 9 MONCHIET Amaury S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 04:33:02
81 10 PEYRATOUT Augustin S4 M LUREAU SPORT TRAINING 04:34:30
89 11 TREMAUDAN Samuel S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:36:28
95 12 LELOUP Grégoire S4 M AVIRON BAYONNAIS 04:37:29
96 13 BADOSA Jordi S4 M 04:37:32
99 14 BOUCHARD Julien S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:38:14
101 15 STAFFENT Jérémy S4 M TRI360 04:38:38
102 16 OLIVIER Fabien S4 M ANGERS TRIATHLON 04:38:53
113 17 DUBOSCQ Maxime S4 M 04:41:01
117 18 POULICHET Alexandre S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:41:53
118 19 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:42:13
121 20 DURAND Thomas S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 04:42:34
124 21 BICHET Fabrice S4 M MELUN TRIATHLON 04:42:55
129 22 GOURDON Julien S4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:43:48
130 23 TRIDON Benjamin S4 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:43:49
149 24 BAZIN Mathieu S4 M SAPEUR POMPIER ANGOULEME 04:48:02
156 25 JULIEN Peltier S4 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 04:49:12
158 26 MESSAUT Gabriel S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:49:24
162 27 M TIR Moulay S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:49:40
164 28 LABOILE Vincent S4 M 04:49:51
167 29 LAUTREDOU Guillaume S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:49:56
172 30 SABIOLI DI GIOVANNI Jonathan S4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:51:17
175 31 LE LOC'H Sylvain S4 M 04:52:08
181 2 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 04:53:02
186 32 BARRE Jordane S4 M VENDOME TRIATHLON 04:53:43
192 33 CLEMENT Dubois S4 M 04:55:04
195 34 CAILLON Guillaume S4 M 04:55:28
198 35 MALATER Jérôme S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:55:58
217 36 MARTIN Gregory S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:58:23
227 37 MIKEL APALATEGUI Mikel S4 M MRT TRITOIAK 04:59:54
230 38 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 05:00:31
241 39 BRAGA Benjamin S4 M 05:02:24
243 40 DA COSTA Gregori S4 M TEAM LABEGE TRIATHLON 05:02:37
249 41 VIDEAU Romain S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 05:03:39
250 42 ALVAREZ Mickael S4 M 05:03:52
279 43 LETESSIER Julien S4 M PUISSANCE 3 COURNON 05:07:53
289 44 ALBERT Benjamin S4 M TOULOUSE TRIATHLON 05:08:32
296 45 WEISS Charlie S4 M LE MANS TRIATHLON 05:09:38
305 46 MAZET Josselin S4 M LE MANS TRIATHLON 05:10:41
308 47 ROULAND Fabien S4 M 05:11:08
315 48 GUERIN Julien S4 M ROCHEFORT TRIATHLON 05:11:54
Première page Page précédente 1 2