Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 04:02:05
12 2 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:03:24
29 3 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:18:20
39 4 BAUCHET Julien V1 M LUREAU SPORT TRAINING 04:22:29
45 5 TURBE Eric V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:23:33
49 6 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:25:00
51 7 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:25:15
64 8 CHAVET Francois V1 M TRIABOLOS 04:30:42
66 9 HENRY Damien V1 M DINAN TRIATHLON 04:31:46
68 10 LEDYS Gwenael V1 M KEMPERLE TRIATHLON 04:31:53
71 11 LE COLLETER Fabien V1 M LES TRITONS MELDOIS 04:32:41
79 12 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:34:15
85 13 OUVRARD Pierre V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 04:35:31
90 14 IVON Vincent V1 M SAINTES TRIATHLON 04:36:31
93 15 BURON Florian V1 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:37:11
104 16 ROBINAULT Anthony V1 M CRENSOA TRIATHLON 04:39:52
108 17 MERLAUD Freddy V1 M STADE MONTOIS TRIATHLON 04:40:39
112 18 DEROUET Bruno V1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:41:00
131 19 LAURENT Degor V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 04:44:00
132 20 BEGUEC Julien V1 M 04:44:14
139 21 DUHALDE Txomin V1 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:45:58
144 22 DEROCHE Arnaud V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 04:46:35
150 23 BREMOND Aymeric V1 M LE MANS TRIATHLON 04:48:04
169 24 LETOCART Alan V1 M SHARKS TRI 79 04:50:23
173 25 GAUVRIT Fabien V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:51:40
174 26 IRIGOIN Régis V1 M AVIRON BAYONNAIS 04:52:00
185 27 MULLER Nicolas V1 M SAINTES TRIATHLON 04:53:34
187 28 WOUTER Delva V1 M 4CE 04:54:14
193 29 CANUT Guillaume V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:55:12
203 30 LUCIANI Rémi V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 04:56:25
204 31 COURTADE Michel V1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:56:28
206 32 HERFORT Allan V1 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:56:41
209 33 ABIB GANTUS Ricardo V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:56:57
212 1 MARQUETON Valerie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:57:07
215 2 GUILLOT Karine V1 F KEMPERLE TRIATHLON 04:57:27
221 34 CAPEL Hervé V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:58:50
225 35 CHABAL Nicolas V1 M HIRU KIROL HENDAIA 04:59:28
232 36 BLANCHARD Nicolas V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:00:49
237 37 BAISSI Kamel V1 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 05:01:33
240 38 SABATIER Julien V1 M 05:02:20
248 39 MCCAMBRIDGE Paul V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:03:24
253 40 BOURDIER Sylvain V1 M LIMOGES TRIATHLON 05:04:09
259 3 TREHIOU Maud V1 F 05:04:49
271 41 AVERTY Ludovic V1 M ANGERS TRIATHLON 05:06:53
272 42 COURANT Mathieu V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:07:05
276 43 CHATEAU Laurent V1 M CARBON BLANC TRIATHLON 05:07:29
280 4 THIBULT Claire V1 F 05:07:56
281 44 BRETON Sylvain V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 05:07:57
283 45 LACAZE Sébastien V1 M CLUB BPC NANCY 05:08:00
287 5 GERMON Sonia V1 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:08:29
Première page Page précédente 1 2 3