Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
30 1 NAMER Grégory V2 M WILD TEAM TRIATHLON 04:18:50
34 2 NOGLOTTE Olivier V2 M ASC VETIVER TRIATHLON 04:20:46
36 3 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 04:21:06
40 4 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 04:23:04
41 5 BERTHELOT Manuel V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:23:08
44 6 BUCHET Damien V2 M LUREAU SPORT TRAINING 04:23:23
69 7 FLOCHEL Damien V2 M KEMPERLE TRIATHLON 04:32:18
84 8 GOURDOUX Eric V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:35:26
94 9 DUPOUTS Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 04:37:23
100 10 LEFILLATRE Karl V2 M 04:38:30
105 11 LEVEAU Antoine V2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:39:56
109 12 HANO Gael V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:40:48
122 13 REY Jerome V2 M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 04:42:45
127 14 DURAND Frederic V2 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:43:26
133 15 BISTER Yannick V2 M CLUB BPCNANCY 04:44:17
134 16 BIRONIEN Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 04:44:22
138 17 DESCARSIN David V2 M T.C. JOUE LES TOURS 04:45:43
142 18 HIJAZI Bertrand V2 M 04:46:28
146 19 JOUAVILLE Stephane V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 04:46:59
151 20 BIGOT David V2 M ARBUS TRIATHLON 04:48:12
152 21 CHIRON Nicolas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:48:25
153 22 FARGETON Laurent V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:48:25
161 23 PITON Emmanuel V2 M ANGERS TRIATHLON 04:49:38
165 24 LECLERC William V2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 04:49:51
170 25 ROUDIER Denis V2 M TEAM KUPA A 04:50:35
177 26 TEISSIER Jean-baptiste V2 M 04:52:24
191 27 PETIT Fabien V2 M BSM TRIATHLON 04:55:03
194 28 DECROZE Cyril V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 04:55:21
197 29 MICHEL Michael V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:55:44
207 30 GUERIN Nicolas V2 M CA ORSAY TRIATHLON 04:56:51
213 31 GEKIERE Olivier V2 M CLUB BPC NANCY 04:57:11
220 32 POTIN Sébastien V2 M KERHUON TRIATHLON 04:58:49
223 33 OILLIC Alan V2 M LES TRITONS MELDOIS 04:59:05
224 34 MAUTIN Tristan V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 04:59:14
234 35 DEBREILLY Franck V2 M TOULOUSE TRIATHLON 05:01:12
235 1 IRANTZU Uriarte Gallastegi V2 F MRT TRITOIAK 05:01:28
236 2 RICAUD Elizabeth V2 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:01:29
239 36 MILLE Christophe V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:01:51
242 37 BESSON Frederic V2 M 05:02:36
245 3 MARTINEZ Christel V2 F EXCELSIOR 05:03:04
246 38 CALLEMENT Olivier V2 M 05:03:05
252 39 LAROSE Bertrand V2 M 05:04:05
255 40 ALIAS Wilfrid V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:04:15
266 41 GUILLOU Alan V2 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 05:05:21
274 42 ALONSO Lionel V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:07:16
277 43 BREGEAT Olivier V2 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:07:36
278 44 COTTET Sylvain V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:07:44
282 45 DOLO Olivier V2 M TRIAXION 05:07:58
286 4 CHEZELLE Patricia V2 F SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 05:08:28
294 46 DEVEAUTOUR Nicolas V2 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:09:05
Première page Page précédente 1 2 3