Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
38 1 DEMOLOMBE Marc V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:22:17
50 2 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 04:25:05
52 3 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:26:51
59 4 BRENDEL Benoit V3 M 04:28:32
76 5 SEIJO Marc V3 M GIROU TRIATHLON 04:33:57
80 6 LEFRANC Stéphane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 04:34:23
97 7 DOUAUD Lionel V3 M DASSAULT SPORTS 04:37:51
114 8 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 04:41:02
125 9 DURAND Fabrice V3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:43:09
126 10 BEYNEY Pascal V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:43:14
136 11 ALAGARDA Stephane V3 M AVIRON BAYONNAIS 04:44:55
140 12 PORCHER Thierry V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 04:46:16
143 13 DUBET Stephane V3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 04:46:34
148 14 AMELLER Fréséric V3 M L UNION TRIATHLON 31 04:47:40
154 15 FREDERIC Vallee V3 M ANTONY TRIATHLON 04:48:27
171 16 GILLET Philippe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:50:49
178 17 CHARASSE Ludovic V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:52:46
179 18 RUNEL Thierry V3 M VELIZY TRIATHLON 04:52:54
184 19 KESTENS Tim V3 M 04:53:32
196 20 PATUREAU Olivier V3 M 04:55:29
210 21 DREYDEMY Olivier V3 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 04:56:59
211 22 MULLER-FILATREAU David V3 M SPORT ACADEMY 04:57:01
214 23 LARDOUX Axel V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 04:57:18
219 24 DEVALUEZ Francois V3 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 04:58:36
226 25 DUCHENE Herve V3 M 04:59:52
228 26 PATAY Christophe V3 M TRI BIKE TEAM 04:59:55
229 27 LACOMBE Patrick V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 05:00:29
244 28 JOYEUX Denis V3 M AVIRON BAYONNAIS 05:03:00
256 29 DEQUI Eric V3 M OXYGENE PSA 05:04:40
258 30 COSSON Stéphane V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:04:46
262 1 THALLER Frederique V3 F RMA PARIS TRIATHLON 05:05:02
267 31 CHARPENTIER Eric V3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:05:49
269 32 KIEFER Adrien V3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:06:23
270 33 COTTY Patrice V3 M AVIRON BAYONNAIS 05:06:52
288 34 LEIMGRUBER Thomas V3 M RMA PARIS TRIATHLON 05:08:29
292 2 DORION Nathalie V3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:08:50
293 35 JOUBERT Stephane V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:09:01
303 36 BONNIN Frederic V3 M 05:10:31
320 37 KOHNER Olivier V3 M ANGERS TRIATHLON 05:13:07
321 38 ZOUAGHI Samuel V3 M TAC COLMAR 05:13:22
322 39 CAILLETTE Alban V3 M TRI ATTITUDE 41 05:13:35
323 40 CHABROL Thierry V3 M BE TRI 05:13:59
324 41 CHEVILLARD Laurent V3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:14:03
332 42 BESSIERE Tristan V3 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:15:11
334 43 DUBOIS Frederic V3 M SAINTES TRIATHLON 05:15:45
336 44 PRIOUX Bruno V3 M 05:15:54
337 45 PRIOUX Franck V3 M 05:15:55
354 3 PONS Sandrine V3 F TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:19:03
355 46 D'HEILLY Sebastien V3 M 05:19:06
358 47 MEUNIER Francois V3 M 05:20:05
Première page Page précédente 1 2