Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:57
2 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:59
3 BARTHOLOME Cyril S2 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:01:02
4 COAT Bastien S2 M 00:01:03
5 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:04
6 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:01:05
7 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:06
8 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:06
9 CHARRE Quentin S1 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:01:07
10 FABRE Christophe S3 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:01:07
11 HANO Gael V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:08
12 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:08
13 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 00:01:08
14 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:10
15 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:10
16 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:12
17 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:01:13
18 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 00:01:13
19 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 00:01:13
20 MANUGUERRA Allan S3 M GUTAI TRI SPORTS 00:01:14
21 BERTHELOT Manuel V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:14
22 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 00:01:14
23 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 00:01:14
24 BURON Florian V1 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:01:15
25 TURBE Eric V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:17
26 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:18
27 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:18
28 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 00:01:19
29 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:19
30 THERET François S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:01:20
31 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 00:01:20
32 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 00:01:21
33 LEVEAU Antoine V2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:21
34 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:22
35 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:01:24
36 BONIN Thomas S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:25
37 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:25
38 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 00:01:26
39 BRENDEL Benoit V3 M 00:01:27
40 FONTAINE Anthonin S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:29
41 MAUTIN Tristan V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:01:29
42 TIREL Tanguy S1 M ASPTT ANGERS 00:01:30
43 HENRY Damien V1 M DINAN TRIATHLON 00:01:33
44 MESSAUT Gabriel S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:33
45 DUPOUTS Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 00:01:33
46 MAILLET Charles S3 M 00:01:35
47 TREHET Magali V3 F MYTRIBE 00:01:35
48 HUGUES Alexandre S3 M LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 00:01:35
49 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:01:36
50 BUFFIERE Grégoire S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10