Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 00:51:43
2 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 00:51:55
3 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 00:51:57
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 00:52:05
5 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 00:52:33
6 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 00:52:38
7 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 00:53:12
8 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:53:15
9 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:53:25
10 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 00:53:31
11 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:53:51
12 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:53:53
13 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:54:04
14 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:54:13
15 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 00:54:19
16 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:55:18
17 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:55:18
18 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:20
19 CAVROIS Valentin S2 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:55:21
20 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:55:22
21 FABRE Christophe S3 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:55:28
22 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:55:32
23 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 00:55:34
24 COLOMBO Julien S3 M VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 00:55:44
25 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 00:55:44
26 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 00:55:47
27 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:48
28 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 00:55:50
29 MERLAUD Freddy V1 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:55:53
30 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:56:02
31 BELGY Julien S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:56:04
32 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:56:07
33 CHOQUEREAU Olivier S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 00:56:10
34 MIOLANE Cédric S3 M PUISSANCE 3 COURNON 00:56:12
35 LEFRANC Stéphane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:56:13
36 POULICHET Alexandre S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:56:15
37 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:56:15
38 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 00:56:23
39 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:56:24
40 SEIJO Marc V3 M GIROU TRIATHLON 00:56:24
41 BARTHOLOME Cyril S2 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:56:25
42 KERDONCUFF Loic S3 M KERHUON TRIATHLON 00:56:25
43 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:56:25
44 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 00:56:25
45 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:56:27
46 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 00:56:30
47 CRON Olivier S2 M LUREAU SPORT TRAINING 00:56:32
48 LE COLLETER Fabien V1 M LES TRITONS MELDOIS 00:56:35
49 LEFILLATRE Karl V2 M 00:56:40
50 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:56:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10