Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 01:37:11
2 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 01:37:42
3 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 01:37:44
4 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 01:38:18
5 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 01:38:55
6 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 01:38:58
7 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 01:39:20
8 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 01:39:33
9 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:39:39
10 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:39:56
11 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 01:40:37
12 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:41:16
13 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:41:20
14 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:42:31
15 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 01:42:55
16 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:44:15
17 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:44:20
18 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:44:33
19 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:45:00
20 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 01:45:05
21 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:45:09
22 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:45:14
23 FABRE Christophe S3 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 01:45:15
24 CAVROIS Valentin S2 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:45:25
25 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 01:45:26
26 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 01:45:28
27 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 01:45:37
28 POULICHET Alexandre S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:46:00
29 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:46:01
30 BELGY Julien S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:46:08
31 CHOQUEREAU Olivier S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 01:46:09
32 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 01:46:11
33 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:46:15
34 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 01:46:16
35 COLOMBO Julien S3 M VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 01:46:20
36 LE COLLETER Fabien V1 M LES TRITONS MELDOIS 01:46:24
37 LEFILLATRE Karl V2 M 01:46:25
38 CRON Olivier S2 M LUREAU SPORT TRAINING 01:46:28
39 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:46:29
40 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 01:46:32
41 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:46:39
42 SEIJO Marc V3 M GIROU TRIATHLON 01:46:41
43 KERDONCUFF Loic S3 M KERHUON TRIATHLON 01:46:41
44 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 01:46:44
45 THUERY Paul S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:46:46
46 LEFRANC Stéphane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:46:48
47 MERLAUD Freddy V1 M STADE MONTOIS TRIATHLON 01:46:49
48 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 01:46:54
49 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:46:54
50 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:46:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10