Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 02:06:54
2 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 02:07:30
3 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 02:07:46
4 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 02:08:32
5 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 02:08:36
6 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 02:08:37
7 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 02:09:06
8 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 02:09:10
9 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:09:20
10 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:10:32
11 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 02:11:13
12 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:11:52
13 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:14:27
14 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:14:33
15 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:15:21
16 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 02:15:59
17 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:16:01
18 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 02:16:17
19 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:16:49
20 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:16:55
21 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 02:17:35
22 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 02:17:40
23 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:17:45
24 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 02:18:03
25 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:18:06
26 POULICHET Alexandre S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:18:17
27 CAVROIS Valentin S2 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:18:29
28 CRON Olivier S2 M LUREAU SPORT TRAINING 02:18:32
29 LEFILLATRE Karl V2 M 02:18:37
30 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 02:18:40
31 SEIJO Marc V3 M GIROU TRIATHLON 02:18:51
32 BELGY Julien S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:18:53
33 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 02:18:54
34 KERDONCUFF Loic S3 M KERHUON TRIATHLON 02:18:59
35 CHOQUEREAU Olivier S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 02:19:01
36 THUERY Paul S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:19:04
37 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:19:10
38 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:19:16
39 BAUCHET Julien V1 M LUREAU SPORT TRAINING 02:19:17
40 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 02:19:17
41 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 02:19:19
42 COLOMBO Julien S3 M VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 02:19:23
43 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 02:19:25
44 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:19:30
45 LE COLLETER Fabien V1 M LES TRITONS MELDOIS 02:19:30
46 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:34
47 NOGLOTTE Olivier V2 M ASC VETIVER TRIATHLON 02:19:38
48 BARTHOLOME Cyril S2 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:19:45
49 LEMONNIER Laurent S4 M NORD VENDEE TRIATHLON 02:19:47
50 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 02:19:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10