Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:14
2 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:17
3 LEFRANC Stéphane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:01:17
4 DURAND Fabrice V3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:23
5 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 00:01:26
6 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:01:26
7 MERLAUD Freddy V1 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:01:27
8 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 00:01:27
9 LAURENT Degor V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 00:01:28
10 CROZAT Ludovic S3 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:01:29
11 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:32
12 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 00:01:32
13 LACOMBE Patrick V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:01:33
14 BONIN Thomas S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:34
15 MARQUETON Valerie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:34
16 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:35
17 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:01:36
18 LARDOUX Axel V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:01:36
19 STAFFENT Jérémy S4 M TRI360 00:01:37
20 TAVEAU Lucas JU M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:38
21 RODRIGUEZ Johan S2 M CHAMBERY TRIATHLON 00:01:39
22 DEBREILLY Franck V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:39
23 BRENDEL Benoit V3 M 00:01:39
24 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 00:01:39
25 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 00:01:40
26 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:01:42
27 COURTADE Michel V1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:42
28 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:01:43
29 IRIGOIN Régis V1 M AVIRON BAYONNAIS 00:01:44
30 BIGOT David V2 M ARBUS TRIATHLON 00:01:46
31 LETESSIER Julien S4 M PUISSANCE 3 COURNON 00:01:46
32 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:46
33 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:01:47
34 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:01:47
35 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:47
36 HENRY Damien V1 M DINAN TRIATHLON 00:01:49
37 CHEZELLE Patricia V2 F SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 00:01:49
38 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 00:01:51
39 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 00:01:51
40 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:51
41 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:51
42 PAUL Anthony S3 M 00:01:52
43 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:52
44 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:01:53
45 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:53
46 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:01:53
47 COSSON Stéphane V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:53
48 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 00:01:53
49 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 00:01:54
50 BERTHELOT Manuel V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10