Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:35:18
2 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 00:36:28
3 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 00:36:39
4 LEMERCIER Robin S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:51
5 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:36:57
6 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 00:36:59
7 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 00:37:02
8 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 00:37:19
9 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 00:37:25
10 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:41
11 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 00:37:42
12 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 00:37:57
13 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:38:16
14 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:38:20
15 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:38:25
16 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 00:38:27
17 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:38:35
18 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:38:50
19 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 00:39:18
20 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 00:39:26
21 DEMOLOMBE Marc V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:39:33
22 MANUGUERRA Allan S3 M GUTAI TRI SPORTS 00:39:38
23 FOUCOIN Pierre-henri S2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:39:39
24 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:39:42
25 NAMER Grégory V2 M WILD TEAM TRIATHLON 00:39:45
26 HIRAULT Jules S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49
27 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 00:40:02
28 THOMAS Xavier S2 M TEAM ENDURANCE 06 00:40:04
29 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:40:17
30 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:40:20
31 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 00:40:33
32 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:37
33 LE MELLEDO Valentin S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:39
34 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:39
35 LEJEAN Erwan S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:40:46
36 BUCHET Damien V2 M LUREAU SPORT TRAINING 00:40:48
37 BAUCHET Julien V1 M LUREAU SPORT TRAINING 00:40:53
38 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 00:40:55
39 LEMONNIER Laurent S4 M NORD VENDEE TRIATHLON 00:40:56
40 LOUIS-MARIE Palue S3 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:41:17
41 MIOLANE Cédric S3 M PUISSANCE 3 COURNON 00:41:21
42 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:41:29
43 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 00:41:32
44 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:41:35
45 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:41:37
46 MUR Joël S3 M TARBES TRIATHLON 00:41:37
47 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 00:41:40
48 NOGLOTTE Olivier V2 M ASC VETIVER TRIATHLON 00:41:55
49 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:41:56
50 BROSSIER Julien S2 M 00:41:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10