Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:12:16
2 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 01:13:40
3 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 01:14:26
4 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 01:15:01
5 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 01:15:17
6 LEMERCIER Robin S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:28
7 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 01:15:43
8 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 01:16:08
9 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:16:09
10 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 01:16:46
11 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 01:17:48
12 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:18:09
13 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:18:25
14 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:18:51
15 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 01:18:56
16 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:19:05
17 NAMER Grégory V2 M WILD TEAM TRIATHLON 01:19:52
18 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:06
19 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:20:53
20 DEMOLOMBE Marc V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:21:13
21 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:21:20
22 MANUGUERRA Allan S3 M GUTAI TRI SPORTS 01:21:28
23 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:21:40
24 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 01:21:44
25 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:21:55
26 BAUCHET Julien V1 M LUREAU SPORT TRAINING 01:22:28
27 FOUCOIN Pierre-henri S2 M TOULOUSE TRIATHLON 01:22:35
28 LEMONNIER Laurent S4 M NORD VENDEE TRIATHLON 01:22:58
29 HIRAULT Jules S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:23:01
30 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 01:23:01
31 THOMAS Xavier S2 M TEAM ENDURANCE 06 01:23:03
32 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 01:23:05
33 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 01:23:14
34 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 01:23:36
35 NOGLOTTE Olivier V2 M ASC VETIVER TRIATHLON 01:23:40
36 BUCHET Damien V2 M LUREAU SPORT TRAINING 01:23:59
37 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 01:24:04
38 MUR Joël S3 M TARBES TRIATHLON 01:24:06
39 LE MELLEDO Valentin S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:24:25
40 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 01:24:41
41 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:25:00
42 GUILLEMOTEAU Pierre S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:25:06
43 BROSSIER Julien S2 M 01:25:09
44 CHAVET Francois V1 M TRIABOLOS 01:25:17
45 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 01:25:30
46 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:25:48
47 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 01:25:52
48 THUERY Paul S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:26:00
49 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 01:26:02
50 LEJEAN Erwan S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:26:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10