Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 MALLET Kevin S4 M 05:38:36
452 COMBAREL Stephan V3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:39:09
453 MAZIERE Christophe V1 M LIMOGES TRIATHLON 05:39:10
454 NABOULET Mathieu V1 M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 05:39:25
455 MATHIEU Naudin V1 M RMA PARIS TRIATHLON 05:39:58
456 BRUNEAU Guillaume S4 M TRI ATTITUDE 41 05:40:02
457 GRANGER Eric V2 M PIC SAINT LOUP TRIATHLON 05:40:19
458 KIRREN Patrice V4 M 05:40:22
459 GOSSELIN Sophie S3 F 05:40:35
460 DANIELOU Delphine S2 F 05:41:05
461 BROUE Quentin S4 M 05:41:22
462 MALPEL Thierry V4 M TEAM PASTEL TRIATHLON 05:41:32
463 MENARD Regis V6 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:42:39
464 CULLET Rémi V1 M 05:43:08
465 BOURREAU Vincent V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 05:43:11
466 GOUILLARD Christophe V1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 05:43:25
467 THENEVIN Frederic V3 M VERSAILLES TRIATHLON 05:43:34
468 ANDRE Léa S3 F 05:43:35
469 VIEIRA Clarence S1 M 05:43:57
470 ARPIN Laurent V5 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 05:44:52
471 TREHET Magali V3 F MYTRIBE 05:45:02
472 VITOUX Thierry V3 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 05:45:04
473 LEQUESNE Emilie S4 F PUISSANCE 3 COURNON 05:45:07
474 HARRISON Kathryn S4 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 05:45:15
475 AQUILO Sébastien V2 M VENDOME TRIATHLON 05:45:23
476 VALLADE Franck V3 M TRI ATTITUDE 41 05:45:30
477 FORTEAU Jérôme V2 M ROCHEFORT TRIATHLON 05:45:32
478 ROBIN Christian V7 M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:45:35
479 PHILIPPON Benoît V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:45:42
480 GRELOT .julien S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 05:46:21
481 AMIL Rachid S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:46:23
482 GEFFARD Michael V3 M 05:46:59
483 JULIA Alexandre V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:47:33
484 LUCAS Jean Francois V2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:47:42
485 JANIN Romain S3 M SNLS44 05:48:20
486 LUZET Delphine V1 F 05:48:27
487 GOSSELIN Alice S3 F 05:48:41
488 TESCHNER Frédéric V3 M 05:48:44
489 MANTZ Ludivine V2 F METZ TRIATHLON 05:48:58
490 DUBANT-SAUNIER Dominique V4 M SAINTES TRIATHLON 05:48:58
491 BOUZDINE Anastasia S2 F 05:49:06
492 TAFFARD Simon S2 M CARBON BLANC TRIATHLON 05:49:23
493 DAVEAU Jean-philippe V2 M LES CHTIFOUS 05:49:35
494 RICHAUDEAU Sabine V2 F AUNIS SUD TRIATHLON 05:49:46
495 LAMY Sébastien V1 M S.U. AGEN TRIATHLON 05:49:46
496 LIARD Laurent S4 M 05:49:50
497 RIO Laurent V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 05:50:30
498 CAUBET Pascal V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 05:50:44
499 BRANDELY Maxime S2 M 05:51:49
500 GOUABAULT Fabrice V3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:51:52