Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
551 GONDARD Dalila-sophia S1 F 06:20:17
552 GUYOT Jérémy S3 M 06:20:21
553 ANDRE Catherine V6 F LOCHES 37 TRIATHLON 06:21:27
554 LE CAR Frederick V3 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 06:23:43
555 CHASTEL Kevin S4 M DINAN TRIATHLON 06:24:26
556 GARCIN Camille V4 F 06:24:36
557 NIVELET Sebastien V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 06:24:48
558 GARCIA Jean Francois V4 M TOULOUSE TRIATHLON 06:27:00
559 DURAND Guillaume V2 M 06:27:55
560 GIRAUD-NTENTEMBO David V2 M MONTMARTRE NATATION 06:28:40
561 ROBERTON Caroline V3 F ANILLE BRAYE TRIATHLON 06:29:32
562 MELANDY Emilie S4 F 06:30:03
563 MARTINOT Cecile V2 F BSC 06:30:57
564 MERINO Celine V3 F SPORT ACADEMY 06:30:59
565 CLAVEAU Thomas V2 M 06:31:38
566 GRANGER Marlène V2 F PIC SAINT LOUP TRIATHLON 06:38:52
567 CHEVALIER JUNEAU Lucie V3 F ASPTT ANGERS 06:40:36
568 SAABE Wissam S3 M 06:41:51
569 SANTALUCIA Jorris V3 M LES HYDROCYCLOPEDS 06:43:16
570 FAMOSE Frank V4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 06:48:23
571 ANDRE Patrick V5 M 06:49:16
572 MONNIER Ludovic S4 M IRONSPONDYMAN 06:52:04
573 DELVAL Didier V7 M ANDERNOS TRIATHLON 06:53:54
574 HILT Sibylle V2 F TEAM LIFETRI 07:09:26
575 CHEVE Sylvain V5 M 07:09:58
576 GILLET Dominique V4 M CARBON BLANC TRIATHLON 07:48:45
DNF CAVERZAN Jimmy S3 M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 04:32:09
DSQ LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:08:19
DSQ VINCENT Florent S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:13:01
DSQ DAVID Camille S4 M 04:21:47
DSQ PIOLET Laurent S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:21:20
DSQ ZUNINO Gabriel S2 M PARIS UNIVERSITE CLUB 04:28:57
DSQ LAVAL Anaël S4 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 04:31:20
DSQ ROGER Florian V1 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:44:19
DSQ DEN DUNNEN Cees V3 M 04:48:16
DSQ AYRAULT Régis S3 M ROCHEFORT TRIATHLON 05:08:42
DSQ GENIN Xavier V2 M 05:08:41
DSQ BLEAS Claire S3 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:14:24
DSQ TOUCHARD Jérôme V1 M 06:09:34
DSQ MORVAN Candice V1 F ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 07:47:26
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Page suivante Dernière page