Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:25:15
52 LE MOIGNE Olivier V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:26:51
53 KERDONCUFF Loic S3 M KERHUON TRIATHLON 04:26:51
54 FABRE Christophe S3 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:26:56
55 THOMAS Xavier S2 M TEAM ENDURANCE 06 04:27:08
56 BELGY Julien S4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:27:28
57 TEREYGEOL Thomas S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:28:10
58 TIREL Tanguy S1 M ASPTT ANGERS 04:28:23
59 BRENDEL Benoit V3 M 04:28:32
60 BROSSIER Julien S2 M 04:28:48
61 MIOLANE Cédric S3 M PUISSANCE 3 COURNON 04:28:55
62 RODRIGUEZ Johan S2 M CHAMBERY TRIATHLON 04:30:01
63 CHOQUEREAU Olivier S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 04:30:13
64 CHAVET Francois V1 M TRIABOLOS 04:30:42
65 MUR Joël S3 M TARBES TRIATHLON 04:30:55
66 HENRY Damien V1 M DINAN TRIATHLON 04:31:46
67 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 04:31:52
68 LEDYS Gwenael V1 M KEMPERLE TRIATHLON 04:31:53
69 FLOCHEL Damien V2 M KEMPERLE TRIATHLON 04:32:18
70 CORBET Kevin S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:32:39
71 LE COLLETER Fabien V1 M LES TRITONS MELDOIS 04:32:41
72 CAVROIS Valentin S2 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 04:32:42
73 MONCHIET Amaury S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 04:33:02
74 LEJEAN Erwan S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:33:28
75 CRON Olivier S2 M LUREAU SPORT TRAINING 04:33:51
76 SEIJO Marc V3 M GIROU TRIATHLON 04:33:57
77 GUILLEMOTEAU Pierre S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:33:57
78 MARRAGOU Bastien S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:34:06
79 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:34:15
80 LEFRANC Stéphane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 04:34:23
81 PEYRATOUT Augustin S4 M LUREAU SPORT TRAINING 04:34:30
82 HUGUES Alexandre S3 M LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 04:34:49
83 VIOLLET Remi S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:34:52
84 GOURDOUX Eric V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:35:26
85 OUVRARD Pierre V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 04:35:31
86 ROUSSEL Yoann S2 M 04:35:42
87 LOUIS-MARIE Palue S3 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 04:36:08
88 RESSIJAC Anthony S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:36:27
89 TREMAUDAN Samuel S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:36:28
90 IVON Vincent V1 M SAINTES TRIATHLON 04:36:31
91 GUYONNARD Thomas S2 M 04:36:41
92 MAHEAU Jean Philippe S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:37:03
93 BURON Florian V1 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:37:11
94 DUPOUTS Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 04:37:23
95 LELOUP Grégoire S4 M AVIRON BAYONNAIS 04:37:29
96 BADOSA Jordi S4 M 04:37:32
97 DOUAUD Lionel V3 M DASSAULT SPORTS 04:37:51
98 PIQUET Geoffrey S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:37:54
99 BOUCHARD Julien S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:38:14
100 LEFILLATRE Karl V2 M 04:38:30