Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 STAFFENT Jérémy S4 M TRI360 04:38:38
102 OLIVIER Fabien S4 M ANGERS TRIATHLON 04:38:53
103 CROZAT Ludovic S3 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:39:31
104 ROBINAULT Anthony V1 M CRENSOA TRIATHLON 04:39:52
105 LEVEAU Antoine V2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:39:56
106 MARTIN Clément S1 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 04:40:10
107 CHARRE Quentin S1 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 04:40:10
108 MERLAUD Freddy V1 M STADE MONTOIS TRIATHLON 04:40:39
109 HANO Gael V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:40:48
110 TAVEAU Lucas JU M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 04:40:48
111 LEYMARIE Christophe V4 M DB COACHING TRIATHLON 04:41:00
112 DEROUET Bruno V1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:41:00
113 DUBOSCQ Maxime S4 M 04:41:01
114 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 04:41:02
115 CHARRIER Romain S3 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:41:02
116 POZZO DI BORGO Denis V4 M BE TRI 04:41:15
117 POULICHET Alexandre S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:41:53
118 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:42:13
119 JONES Gwilym S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:42:16
120 MARIE Brice S3 M SPORT ACADEMY 04:42:29
121 DURAND Thomas S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 04:42:34
122 REY Jerome V2 M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 04:42:45
123 BUFFIERE Grégoire S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:42:47
124 BICHET Fabrice S4 M MELUN TRIATHLON 04:42:55
125 DURAND Fabrice V3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:43:09
126 BEYNEY Pascal V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:43:14
127 DURAND Frederic V2 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 04:43:26
128 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:43:30
129 GOURDON Julien S4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:43:48
130 TRIDON Benjamin S4 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:43:49
131 LAURENT Degor V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 04:44:00
132 BEGUEC Julien V1 M 04:44:14
133 BISTER Yannick V2 M CLUB BPCNANCY 04:44:17
134 BIRONIEN Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 04:44:22
135 MAILLET Charles S3 M 04:44:26
136 ALAGARDA Stephane V3 M AVIRON BAYONNAIS 04:44:55
137 BERTRAND Thomas S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:45:09
138 DESCARSIN David V2 M T.C. JOUE LES TOURS 04:45:43
139 DUHALDE Txomin V1 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:45:58
140 PORCHER Thierry V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 04:46:16
141 COLOMBO Julien S3 M VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 04:46:20
142 HIJAZI Bertrand V2 M 04:46:28
143 DUBET Stephane V3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 04:46:34
144 DEROCHE Arnaud V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 04:46:35
145 MOYER Quentin S1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:46:55
146 JOUAVILLE Stephane V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 04:46:59
147 LE ROUX Benjamin S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:47:09
148 AMELLER Fréséric V3 M L UNION TRIATHLON 31 04:47:40
149 BAZIN Mathieu S4 M SAPEUR POMPIER ANGOULEME 04:48:02
150 BREMOND Aymeric V1 M LE MANS TRIATHLON 04:48:04