Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 BIGOT David V2 M ARBUS TRIATHLON 04:48:12
152 CHIRON Nicolas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:48:25
153 FARGETON Laurent V2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:48:25
154 FREDERIC Vallee V3 M ANTONY TRIATHLON 04:48:27
155 DECORPS Adrien S3 M 04:48:41
156 JULIEN Peltier S4 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 04:49:12
157 BONIN Thomas S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:49:13
158 MESSAUT Gabriel S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:49:24
159 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:49:28
160 MAUGEAIS Antoine S2 M 04:49:35
161 PITON Emmanuel V2 M ANGERS TRIATHLON 04:49:38
162 M TIR Moulay S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:49:40
163 BLIN Paul S2 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 04:49:44
164 LABOILE Vincent S4 M 04:49:51
165 LECLERC William V2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 04:49:51
166 OCTAVE Donnini S2 M 04:49:54
167 LAUTREDOU Guillaume S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:49:56
168 SAVIN Florian S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:50:03
169 LETOCART Alan V1 M SHARKS TRI 79 04:50:23
170 ROUDIER Denis V2 M TEAM KUPA A 04:50:35
171 GILLET Philippe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:50:49
172 SABIOLI DI GIOVANNI Jonathan S4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:51:17
173 GAUVRIT Fabien V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:51:40
174 IRIGOIN Régis V1 M AVIRON BAYONNAIS 04:52:00
175 LE LOC'H Sylvain S4 M 04:52:08
176 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:52:21
177 TEISSIER Jean-baptiste V2 M 04:52:24
178 CHARASSE Ludovic V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:52:46
179 RUNEL Thierry V3 M VELIZY TRIATHLON 04:52:54
180 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 04:53:02
181 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 04:53:02
182 ROY Emilien S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:53:16
183 DANIEL Trystan S2 M LIMOGES TRIATHLON 04:53:30
184 KESTENS Tim V3 M 04:53:32
185 MULLER Nicolas V1 M SAINTES TRIATHLON 04:53:34
186 BARRE Jordane S4 M VENDOME TRIATHLON 04:53:43
187 WOUTER Delva V1 M 4CE 04:54:14
188 LE MAUR Fabien S3 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:54:33
189 THERET François S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:54:38
190 GROLHIER Warren S2 M 04:54:47
191 PETIT Fabien V2 M BSM TRIATHLON 04:55:03
192 CLEMENT Dubois S4 M 04:55:04
193 CANUT Guillaume V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:55:12
194 DECROZE Cyril V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 04:55:21
195 CAILLON Guillaume S4 M 04:55:28
196 PATUREAU Olivier V3 M 04:55:29
197 MICHEL Michael V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:55:44
198 MALATER Jérôme S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:55:58
199 FONTAINE Anthonin S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:56:07
200 LABBEE Gaetan S3 M STADE MONTOIS TRIATHLON 04:56:11