Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 LECORNET Jean-yves V4 M TOULOUSE TRIATHLON 04:56:12
202 BARTHES Rémi S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:56:18
203 LUCIANI Rémi V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 04:56:25
204 COURTADE Michel V1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:56:28
205 RIVALLAND Loic V4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:56:31
206 HERFORT Allan V1 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:56:41
207 GUERIN Nicolas V2 M CA ORSAY TRIATHLON 04:56:51
208 HERRERA Rafael S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:56:53
209 ABIB GANTUS Ricardo V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:56:57
210 DREYDEMY Olivier V3 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 04:56:59
211 MULLER-FILATREAU David V3 M SPORT ACADEMY 04:57:01
212 MARQUETON Valerie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:57:07
213 GEKIERE Olivier V2 M CLUB BPC NANCY 04:57:11
214 LARDOUX Axel V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 04:57:18
215 GUILLOT Karine V1 F KEMPERLE TRIATHLON 04:57:27
216 JACQUES Romain S2 M BE TRI 04:58:18
217 MARTIN Gregory S4 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:58:23
218 BABIN Clément S3 M 04:58:33
219 DEVALUEZ Francois V3 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 04:58:36
220 POTIN Sébastien V2 M KERHUON TRIATHLON 04:58:49
221 CAPEL Hervé V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:58:50
222 ARNAUD Aymeric S2 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 04:58:55
223 OILLIC Alan V2 M LES TRITONS MELDOIS 04:59:05
224 MAUTIN Tristan V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 04:59:14
225 CHABAL Nicolas V1 M HIRU KIROL HENDAIA 04:59:28
226 DUCHENE Herve V3 M 04:59:52
227 MIKEL APALATEGUI Mikel S4 M MRT TRITOIAK 04:59:54
228 PATAY Christophe V3 M TRI BIKE TEAM 04:59:55
229 LACOMBE Patrick V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 05:00:29
230 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 05:00:31
231 CARDOSO MARTINS Micael S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:00:35
232 BLANCHARD Nicolas V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:00:49
233 SAJOUS Caroline S3 F GIROU TRIATHLON 05:00:52
234 DEBREILLY Franck V2 M TOULOUSE TRIATHLON 05:01:12
235 IRANTZU Uriarte Gallastegi V2 F MRT TRITOIAK 05:01:28
236 RICAUD Elizabeth V2 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:01:29
237 BAISSI Kamel V1 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 05:01:33
238 CLAUDE Alexandre S3 M ANGLET FRANCE TRIATHLON 05:01:40
239 MILLE Christophe V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:01:51
240 SABATIER Julien V1 M 05:02:20
241 BRAGA Benjamin S4 M 05:02:24
242 BESSON Frederic V2 M 05:02:36
243 DA COSTA Gregori S4 M TEAM LABEGE TRIATHLON 05:02:37
244 JOYEUX Denis V3 M AVIRON BAYONNAIS 05:03:00
245 MARTINEZ Christel V2 F EXCELSIOR 05:03:04
246 CALLEMENT Olivier V2 M 05:03:05
247 BAUDRY Jean-luc V4 M BAZAS TRIATHLON 05:03:19
248 MCCAMBRIDGE Paul V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:03:24
249 VIDEAU Romain S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 05:03:39
250 ALVAREZ Mickael S4 M 05:03:52