Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 RENAUD Baptiste S3 M 05:04:04
252 LAROSE Bertrand V2 M 05:04:05
253 BOURDIER Sylvain V1 M LIMOGES TRIATHLON 05:04:09
254 BONNIN Lorris S2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 05:04:12
255 ALIAS Wilfrid V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:04:15
256 DEQUI Eric V3 M OXYGENE PSA 05:04:40
257 VANDAME Caroline S3 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:04:40
258 COSSON Stéphane V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:04:46
259 TREHIOU Maud V1 F 05:04:49
260 ALLART Benjamin S3 M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:04:55
261 FAURE Remi S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:05:00
262 THALLER Frederique V3 F RMA PARIS TRIATHLON 05:05:02
263 FAURE Thierry V4 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 05:05:04
264 PIERRET Claire S3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:05:10
265 PETITIMBERT Matthieu S3 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 05:05:10
266 GUILLOU Alan V2 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 05:05:21
267 CHARPENTIER Eric V3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:05:49
268 BERTRAND Nicolas V4 M OXYGENE PSA 05:05:52
269 KIEFER Adrien V3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:06:23
270 COTTY Patrice V3 M AVIRON BAYONNAIS 05:06:52
271 AVERTY Ludovic V1 M ANGERS TRIATHLON 05:06:53
272 COURANT Mathieu V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:07:05
273 DE GRIMAUDET Damien S3 M 05:07:11
274 ALONSO Lionel V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:07:16
275 COAT Bastien S2 M 05:07:24
276 CHATEAU Laurent V1 M CARBON BLANC TRIATHLON 05:07:29
277 BREGEAT Olivier V2 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:07:36
278 COTTET Sylvain V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:07:44
279 LETESSIER Julien S4 M PUISSANCE 3 COURNON 05:07:53
280 THIBULT Claire V1 F 05:07:56
281 BRETON Sylvain V1 M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 05:07:57
282 DOLO Olivier V2 M TRIAXION 05:07:58
283 LACAZE Sébastien V1 M CLUB BPC NANCY 05:08:00
284 LEBRUN Louis S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:08:07
285 DASSE Brice S2 M LE MANS TRIATHLON 05:08:15
286 CHEZELLE Patricia V2 F SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 05:08:28
287 GERMON Sonia V1 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:08:29
288 LEIMGRUBER Thomas V3 M RMA PARIS TRIATHLON 05:08:29
289 ALBERT Benjamin S4 M TOULOUSE TRIATHLON 05:08:32
290 LENNON Maxime S2 M 05:08:38
291 VENAYRE Pierre V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:08:50
292 DORION Nathalie V3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:08:50
293 JOUBERT Stephane V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:09:01
294 DEVEAUTOUR Nicolas V2 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 05:09:05
295 DUGARD Cyril V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 05:09:33
296 WEISS Charlie S4 M LE MANS TRIATHLON 05:09:38
297 LOUGE Stephane V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:09:52
298 BLIN Jerome V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:09:59
299 VITOUX Melodie S3 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 05:10:01
300 AUDOUIN Vincent V2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:10:08