Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 CAILLEAU Jérôme V2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:18:36
352 COUEDO Franck V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 05:18:43
353 FOURREY Denis V2 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 05:18:59
354 PONS Sandrine V3 F TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:19:03
355 D'HEILLY Sebastien V3 M 05:19:06
356 MESSAGER Alexandra S4 F STADE FRANCAIS 05:19:10
357 BONNAS Loic V1 M VICHY TRIATHLON 05:19:15
358 MEUNIER Francois V3 M 05:20:05
359 CLAUDON Christophe V2 M USF TRIATHLON 05:20:23
360 LAMAS Nicolas V1 M VSF TRIATHLON 05:20:35
361 SICARD David V2 M 05:20:57
362 RAPIN Franck V2 M 05:21:13
363 MOULIN Dominique V4 M BREST TRIATHLON 05:21:21
364 CAMUS Vincent S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 05:21:26
365 GUITTENY Renaud V3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:21:38
366 VERDEIL Christophe V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 05:21:49
367 GIRAULT Vincent V1 M 05:21:51
368 VALTON Laurent V3 M LORIENT TRIATHLON FLK 05:21:56
369 DEGOUY Pierre S4 M 05:22:05
370 LECAMUS Pascal V4 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 05:22:16
371 DUSSAUSSOIS Romain V2 M TEAM OLORON TRIATHLON 05:22:17
372 CHADAIGNE Maxime V2 M 05:22:45
373 BAUDET Thierry V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:22:48
374 BENAY Jean-christophe V2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:23:00
375 LOPEZ Élie S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 05:23:37
376 GIRAUD Olivier V3 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 05:23:45
377 BILLON Wilfrid V2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:23:54
378 SARRIAU Franck V3 M ASAV TRIATHLON 05:23:58
379 SAMIT Philippe V2 M AVIRON BAYONNAIS 05:24:38
380 WHITWORTH Laura S3 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 05:24:39
381 FLAHAUT Benoît V2 M TNT 05:24:49
382 CARPENTIER Marine S3 F 05:25:04
383 DELAUNAY Francois S4 M 05:25:37
384 LEHERISSE Stephanie V2 F 05:25:37
385 JURY Marianne S3 F PUISSANCE 3 COURNON 05:25:44
386 MARCHANDISE Gaetan V1 M ASTRE CREILLOIS 05:25:56
387 HEYNDRICKX Romain S4 M 05:26:03
388 GUYOMARD Franck S3 M KEMPERLE TRIATHLON 05:26:22
389 JACQUES Bertrand V1 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 05:26:41
390 BORDOT Cyril V2 M T.C. JOUE LES TOURS 05:26:55
391 SICHEL Charles V4 M SPORT ACADEMY 05:27:08
392 UGUEN Tanguy V2 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:27:09
393 BIGOURIE Cecile S3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:27:10
394 URCUN Mathieu V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:27:11
395 HANQUIEZ Julien S3 M WILD TEAM TRIATHLON 05:27:22
396 CUEILLE Pierre-victor V1 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 05:27:41
397 BOUSQUET Nicolas V1 M TOULOUSE TRIATHLON 05:27:43
398 PERCHERY Cédric V2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 05:27:52
399 MERLET Richard S4 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 05:27:58
400 BEAUDOUIN Frederic V3 M LOCHES 37 TRIATHLON 05:28:09