Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 03:53:02
2 2 ROUSSEL Ludovic S2 M BEAUNE TRIATHLON 03:53:17
3 3 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 03:54:32
4 4 LUDET Cédric S2 M VERSAILLES TRIATHLON 03:56:07
5 5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S4 M QUIMPER TRIATHLON 03:57:14
6 6 CHOUVELON Corentin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 03:59:04
7 7 SCHRODER-GROENEVELD Leif S3 M USC KIEL 04:00:08
8 8 GARANTIE Michael S4 M CSLG SATORY TRIATHLON 04:00:32
9 9 GAZZERA Thomas V1 M BREST TRIATHLON 04:02:05
10 10 LABONNETTE Théo S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 04:02:42
11 11 GWENAEL Millot S1 M POISSY TRIATHLON 04:02:57
12 12 BOISSENIN Stephane V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:03:24
13 13 AIMON Julien S3 M LUREAU SPORT TRAINING 04:06:49
14 14 RICHART Rémi S3 M VERSAILLES TRIATHLON 04:07:09
15 15 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 04:07:10
16 16 BOUTIN-PARADIS Antoine S2 M TEAM NISSA TRIATHLON 04:07:21
17 17 RUCHETON Thomas S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 04:08:23
18 18 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:08:40
19 19 MOREAU Théo S2 M MANITOU SPORTING CLUB 04:09:49
20 20 PIRIOU Kevin S4 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:10:58
21 21 LEMERCIER Robin S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:12:52
22 22 LE FEE Jérémy S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:12:56
23 23 ALEXANDRE Adrien S3 M ASC VETIVER TRIATHLON 04:15:20
24 24 MANUGUERRA Allan S3 M GUTAI TRI SPORTS 04:15:23
25 25 BRISSON Guillaume S4 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 04:16:43
26 26 PERRUCHE Benoit S4 M AVIRON BAYONNAIS 04:17:40
27 27 DUMON Pierre-olivier S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 04:17:42
28 28 DELAHAYE Alex S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 04:18:03
29 29 COTTIN Julien V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 04:18:20
30 30 NAMER Grégory V2 M WILD TEAM TRIATHLON 04:18:50
31 1 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 04:20:05
32 31 FOUCOIN Pierre-henri S2 M TOULOUSE TRIATHLON 04:20:12
33 32 COPEAUX Florent S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 04:20:27
34 33 NOGLOTTE Olivier V2 M ASC VETIVER TRIATHLON 04:20:46
35 34 DUREY Kevin S2 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 04:20:56
36 35 LABBE David V2 M CHAMBERY TRIATHLON 04:21:06
37 36 LE MELLEDO Valentin S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:22:07
38 37 DEMOLOMBE Marc V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:22:17
39 38 BAUCHET Julien V1 M LUREAU SPORT TRAINING 04:22:29
40 39 BERNARD Stéphane V2 M LES MILLE PATTES TRIATHLON 04:23:04
41 40 BERTHELOT Manuel V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:23:08
42 41 BARTHOLOME Cyril S2 M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:23:12
43 42 LECELLIER Pierre S3 M LORIENT TRIATHLON FLK 04:23:16
44 43 BUCHET Damien V2 M LUREAU SPORT TRAINING 04:23:23
45 44 TURBE Eric V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:23:33
46 45 THUERY Paul S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:23:36
47 46 HIRAULT Jules S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:24:00
48 47 LEMONNIER Laurent S4 M NORD VENDEE TRIATHLON 04:24:04
49 48 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:25:00
50 49 STEPHANE Verrier V3 M TRIATHLON CLUB TORCY 04:25:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10