Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon L 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon L

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
31 1 LE COLLETER Julie S4 F LES TRITONS MELDOIS 04:20:05
159 2 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:49:28
181 3 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 04:53:02
212 4 MARQUETON Valerie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:57:07
215 5 GUILLOT Karine V1 F KEMPERLE TRIATHLON 04:57:27
233 6 SAJOUS Caroline S3 F GIROU TRIATHLON 05:00:52
235 7 IRANTZU Uriarte Gallastegi V2 F MRT TRITOIAK 05:01:28
236 8 RICAUD Elizabeth V2 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:01:29
245 9 MARTINEZ Christel V2 F EXCELSIOR 05:03:04
257 10 VANDAME Caroline S3 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:04:40
259 11 TREHIOU Maud V1 F 05:04:49
262 12 THALLER Frederique V3 F RMA PARIS TRIATHLON 05:05:02
264 13 PIERRET Claire S3 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:05:10
280 14 THIBULT Claire V1 F 05:07:56
286 15 CHEZELLE Patricia V2 F SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 05:08:28
287 16 GERMON Sonia V1 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:08:29
292 17 DORION Nathalie V3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:08:50
299 18 VITOUX Melodie S3 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 05:10:01
313 19 LASTRA Emmanuelle V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:11:26
318 20 HOLLANDE Sandrine V2 F 05:12:48
326 21 JUANAS FERNANDEZ Maria S3 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 05:14:07
333 22 HIBOU Natacha S4 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:15:36
354 23 PONS Sandrine V3 F TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:19:03
356 24 MESSAGER Alexandra S4 F STADE FRANCAIS 05:19:10
380 25 WHITWORTH Laura S3 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 05:24:39
382 26 CARPENTIER Marine S3 F 05:25:04
384 27 LEHERISSE Stephanie V2 F 05:25:37
385 28 JURY Marianne S3 F PUISSANCE 3 COURNON 05:25:44
393 29 BIGOURIE Cecile S3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 05:27:10
407 30 LORY Marie S2 F 05:30:46
411 31 BROZEK Jessica S2 F AVIRON BAYONNAIS 05:32:06
420 32 ROUSSET Anne-sophie V1 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 05:33:29
421 33 MAGNAUDEIX Christel S4 F B TRI 05:33:45
424 34 SENEJOUX Virginie V2 F 05:34:30
426 35 TAMIC Lucia S1 F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:35:08
431 36 GRIS-AOUT Marie V1 F CHOLET TRIATHLON 05:35:57
433 37 BARBIER Nathalie V1 F 05:36:09
435 38 SARRAZIN Emmanuelle S4 F TOULOUSE TRIATHLON 05:36:14
443 39 PIGNOL Emilie S4 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:37:26
445 40 EMILE Coline S2 F 05:37:32
459 41 GOSSELIN Sophie S3 F 05:40:35
460 42 DANIELOU Delphine S2 F 05:41:05
468 43 ANDRE Léa S3 F 05:43:35
471 44 TREHET Magali V3 F MYTRIBE 05:45:02
473 45 LEQUESNE Emilie S4 F PUISSANCE 3 COURNON 05:45:07
474 46 HARRISON Kathryn S4 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 05:45:15
486 47 LUZET Delphine V1 F 05:48:27
487 48 GOSSELIN Alice S3 F 05:48:41
489 49 MANTZ Ludivine V2 F METZ TRIATHLON 05:48:58
491 50 BOUZDINE Anastasia S2 F 05:49:06
Première page Page précédente 1 2